Ellesse Prado (SHC07405) grey marl Herren-T-Shirt

★★★★★ (158 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt Ausschnitt: mit Rundhals
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,99 €
Ø 21 €
10,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,99 €
Ø 21 €
10,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
ab 20,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ellesse T-Shirt SL PRADO TEE mit Logodruck, Kurzarm, schmale Basic-Passform, Otto Ellesse T-Shirt SL PRADO TEE mit Logodruck, Kurzarm, schmale Basic-Passform, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Ellesse T-Shirt "SL PRADO TEE" mit Logodruck, Kurzarm, schmale Basic-Passform, BAUR Ellesse T-Shirt "SL PRADO TEE" mit Logodruck, Kurzarm, schmale Basic-Passform, 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Ellesse Herren Sl Prado Tee T Shirt, Grey Marl, M EU Amazon Marketplace Ellesse Herren Sl Prado Tee T Shirt, Grey Marl, M EU 32,10 € Versand kostenfrei Gesamt 32,10 € → zum Angebot
• Ellesse T-Shirt Prado Spartoo Ellesse T-Shirt Prado Innerhalb von 4 Werktagen 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Varianten: Ellesse Prado (SHC07405)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Ellesse T-Shirt SL PRADO TEE mit Logodruck, Kurzarm, schmale Basic-Passform, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Ellesse T-Shirt "SL PRADO TEE" mit Logodruck, Kurzarm, schmale Basic-Passform, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
T-Shirt ELLESSE "SL PRADO TEE", Herren, Gr. M, grau (grau marl), Obermaterial: 100% Größe: M BAUR Angebotsinfo 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Ellesse Herren Sl Prado Tee T Shirt, Grey Marl, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,10 € Versand kostenfrei Gesamt 32,10 € → zum Angebot
Ellesse T-Shirt Prado Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

Ellesse Prado (SHC07405) grey marl Test

5/5
★★★★★ Top T-Shirt, Top Verkäufer
Mac-Muffin21 Juni 2021

Dieses T-Shirt ist wirklich top! Der Verkäufer liefert schnell mit Prime. Das T-Shirt fühlt sich hochwertig an und passt perfekt. Der beigefügte Retoure-Schein zeigt den kundenfreundlichen Service. Definitiv sein Geld wert! 👌.

5/5
★★★★★ So wie man es aus dem Laden kennt
Tobias W Januar 2021

Ich habe dieses T-Shirt gekauft, weil es zu einem unschlagbar günstigen Preis war und dachte, dass man für 15€ nichts falsch machen kann. Die Qualität ist wirklich erstklassig, es sitzt perfekt an den Schultern und ist zu 100% original (was bei Amazon nicht selbstverständlich ist). Ein super T-Shirt, bei dem man nichts falsch machen kann. Wenn Sie das Glück haben, es auch für 15€ zu bekommen, wie ich damals, dann greifen Sie zu!.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Alexander S Februar 2020

Das Shirt wurde schnell geliefert und entsprach sowohl dem Schnitt als auch der Größe, wie erwartet. Es ist gut verarbeitet und symmetrisch geschnitten, ohne abstehende Fäden. Der Druck ist von guter Qualität, jedoch könnte die Haltbarkeit nach etwa einem Jahr nachlassen.

Dennoch ist die Farbe originalgetreu und minimal abweichend. Insgesamt bin ich mit dem Shirt zufrieden und würde es erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert
von einem Kunden September 2022

Tolle Passform, etwas körperbetont aber dennoch bequem. Hochwertiger Stoff und Verarbeitung, jedoch made in China. Der Aufdruck wirkt edel und hoffentlich langlebig. Habe zuvor die Variante mit aufgenähtem Logo bestellt, beide sind absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
von einer Kundin April 2021

Habe dieses Shirt für meinen Sohn gekauft, da er diese Marke liebt. Der Preis ist angemessen und die Qualität des Stoffs überzeugt. Auch nach mehreren Waschgängen sitzt das Shirt immer noch perfekt. Ein toller Kauf!.

4/5
★★★★☆ ✔️✔️cooles Shirt✔️✔️
✔®️de O Juli 2022

📍📦Das Shirt wurde sicher und gut verpackt geliefert. Es entspricht den Erwartungen und sitzt gut. Der Stoff ist etwas zu dick für den Sommer, in dem man normalerweise T-Shirts trägt.

Die Verarbeitung ist hochwertig und sauber. Mein Fazit: Dieses Shirt ist zwar etwas dick, wirkt aber qualitativ hochwertig. Daumen hoch!💐💪 Vielen Dank fürs Lesen bis hierhin!💐💪.

Meinungen 1 bis 6 von 158

Allgemeine Daten
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
mit Rundhals
grau
Logo
nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram