Elho Green Basics Easy Hanger Large living schwarz Pflanztopf

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 26 cm Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,45 €
Ø 12 €
12,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,45 €
Ø 12 €
12,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 12,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho Balkonkasten Easy Hanger L 35 - für Innen & Außen - Ø 36.0 x H 26.0 cm - Otto Elho Balkonkasten Easy Hanger L 35 - für Innen & Außen - Ø 36.0 x H 26.0 cm - lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 12,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• Green Basic Easy Hanger Large Lebhaft Schwarz ManoMano Green Basic Easy Hanger Large Lebhaft Schwarz 1 bis 4 Werktage 13,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
• elho Green Basics Easy Hanger Large - Living Schwarz Amazon Marketplace elho Green Basics Easy Hanger Large - Living Schwarz Auf Lager 13,61 € Versand kostenfrei Gesamt 13,61 € → zum Angebot
• ELHO Green Basic Easy Hanger Large lebhaft schwarz oval Schwarz METRO ELHO Green Basic Easy Hanger Large lebhaft schwarz oval Schwarz 3-6 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Varianten: Elho Green Basics Easy Hanger Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.45 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Elho Balkonkasten Easy Hanger L 35 - für Innen & Außen - Ø 36.0 x H 26.0 cm - ✓ Bester Preis Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 12,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Green Basic Easy Hanger Large Lebhaft Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 13,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
elho Green Basics Easy Hanger Large - Living Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,61 € Versand kostenfrei Gesamt 13,61 € → zum Angebot
ELHO Green Basic Easy Hanger Large lebhaft schwarz oval Schwarz METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Elho Green Basics Easy Hanger Large living schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Ware!
angelika k Mai 2021

Begeistert von der Qualität und Passform des Produkts. Ideal zum Einhängen als Pflanzbehälter. Hoffe auf langanhaltende Nutzung. Einfach super!.

5/5
★★★★★ Richtig toll!
NicoleK. März 2021

Das Produkt überzeugt mit seinem schönen Aussehen und hochwertiger Verarbeitung. Ein top Preis-Leistungs-Verhältnis! Ich habe es zweckentfremdet und als Aufbewahrung für Sandspielzeug neben unserer Sandkiste am Gartenzaun angebracht. Ideal für alle, die praktische Lösungen suchen!.

5/5
★★★★★ Tolle Blumenkästen
Ralli April 2020

Das Produkt ist fantastisch! Wir haben die Kästen an unser Geländer gehängt und mit den beiden Löchern oben an den Bügeln befestigt. Obwohl die Kästen an den Bügeln etwas weich sind, passen sie bei uns perfekt.

5/5
★★★★★ Produkt TOP, Verpackung übertrieben!
Jezebel April 2019

Die Balkonkästen überzeugen mit ihrer satten Farbe und Robustheit. Sie sind in der passenden Größe und auch preislich attraktiv. Trotzdem ist die übertriebene Verpackung von Amazon ein Minuspunkt.

Anstatt die fünf Kästen zusammenzustellen, wurden sie separat in zu großen Kartons versendet. Dies empfinde ich als unnötig, hat jedoch keinen Einfluss auf die Qualität des Produkts. Der Versand durch Amazon war wie gewohnt schnell. Gerne wieder, aber bitte mit kleineren Kartons ;-).

5/5
★★★★★ Preis/Leistung top
Anna Juli 2018

Das Aussehen ist ansprechend und der Preis angemessen. Ich bin gespannt, wie sie sich gegen die Sonne behaupten - sie sind den ganzen Tag direkter Sonneneinstrahlung ausgesetzt. Bisher top! 👌.

5/5
★★★★★ Praktischer Hänger
cag Juli 2018

Dieser Pflanzkasten überzeugt mit großem Fassungsvermögen und Platz für bis zu zwei Pflanzen. Dank der optimalen Tiefe bleibt die Erde länger feucht, wodurch das Gießen jede zwei Tage ausreicht. Ideal für alle, die gerne ihre Pflanzen pflegen, aber nicht täglich gießen möchten.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
26 cm
schwarz
Kunststoff
Pflanztopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram