Elba Ordner Rado brillant 50mm rot Aktenordner

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: auswechselbares Rückenschild - mit Kantenschutz - schmal Farbe: rot
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
5,53 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,80 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
5,53 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,80 €
ab 5,53 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elba Ordner »rado brillant« 1000226 schmal rot, 5x31.8x28.5 cm Otto Office Elba Ordner »rado brillant« 1000226 schmal rot, 5x31.8x28.5 cm Auf Lager 5,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• ELBA Rado Brilliant Ordner Schmal DIN A4 50 mm Rot 2 Ringe 100022609 Kunststoff METRO ELBA Rado Brilliant Ordner Schmal DIN A4 50 mm Rot 2 Ringe 100022609 Kunststoff 2-4 Werktage 6,65 € + 7,08 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
• Elba Ordner A4, rado brillant, schmal, veredeltes Papier, rot, 1 Stück Amazon Marketplace Elba Ordner A4, rado brillant, schmal, veredeltes Papier, rot, 1 Stück 14,37 € Versand kostenfrei Gesamt 14,37 € → zum Angebot
• ELBA Aktenordner ELBA Ordner rado brillant, Rckenbreite: 50 mm, rot Otto ELBA Aktenordner ELBA Ordner rado brillant, Rckenbreite: 50 mm, rot lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 15,88 € Versand kostenfrei Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner Rado brillant 50mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.53 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Elba Ordner »rado brillant« 1000226 schmal rot, 5x31.8x28.5 cm ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
ELBA Rado Brilliant Ordner Schmal DIN A4 50 mm Rot 2 Ringe 100022609 Kunststoff METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,65 € + 7,08 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
ELBA Rado Brilliant Ordner Schmal DIN A4 50 mm Rot 2 Ringe 100022609 Kunststoff Viking Angebotsinfo 6,69 € + 3,89 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Elba Ordner Rado brillant 100022609 schmal rot 120095030 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,98 € + 297,60 € Versand Gesamt 304,58 € → zum Angebot
Elba - Ordner Rado Brillant 50mm Din A4 Werkstoff: Pappe Material Der Kaschierung ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 14,35 € Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Elba Ordner A4, rado brillant, schmal, veredeltes Papier, rot, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,37 € Versand kostenfrei Gesamt 14,37 € → zum Angebot
ELBA Aktenordner ELBA Ordner rado brillant, Rckenbreite: 50 mm, rot Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 15,88 € Versand kostenfrei Gesamt 15,88 € → zum Angebot
ELBA Ordner rado brillant, Rückenbreite: 50 mm, rot DIN A4, Einband außen / innen Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 97,71 € Versand kostenfrei Gesamt 97,71 € → zum Angebot
20 x Elba Ordner rado-Lux A4 Acrylat/Papier 50mm rot Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 104,80 € Versand kostenfrei Gesamt 104,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

Elba Ordner Rado brillant 50mm rot Test

4/5
★★★★☆ ELBA - Qualität halt
Jürgen S Januar 2022

Leider ist dieser Farbton nur in der etwas geringeren Qualität erhältlich, jedoch ist die ELBA-Qualität der Mechanik konkurrenzlos. Die Portokosten waren mir jedoch zu hoch. Insgesamt vergebe ich 4 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ ELBA Kunststoff-Ordner 100022617 8cm
Andreas N Februar 2021

Der Artikel hat mich sehr enttäuscht, da die Rückansicht mit der Plastikaufnahme für das Kennzeichen total verdreht ist. Dadurch ist ein Großteil des Schildes ungeschützt und die "Hülle" hängt schief am Ordner. Werde dieses Produkt nicht mehr kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Minderwertige Qualität
Amazon Kunde April 2017

Die Qualität dieser Ordner ist unter aller Kritik. Metallbügel verbiegen sich leicht und die Form leidet unter der Belastung. Leider keine Empfehlung für ein ordentliches Ablagesystem.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde April 2025

Immer nur diese. Stabil, schön, haltbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
rot
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
auswechselbares Rückenschild, mit Kantenschutz, schmal
Karton
Maße & Gewicht
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram