Elba Ordner Rado brillant 50mm grün Aktenordner

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: auswechselbares Rückenschild - mit Kantenschutz - schmal Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,52 €
Ø 4 €
3,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,52 €
Ø 4 €
3,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,60 €
ab 3,52 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELBA Rado Brilliant Ordner Schmal DIN A4 50 mm Grün 2 Ringe 100022607... Viking ELBA Rado Brilliant Ordner Schmal DIN A4 50 mm Grün 2 Ringe 100022607... 3,52 € + 3,89 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
• Elba Ordner »rado brillant« 1000226 schmal grün, 5x31.8x28.5 cm Otto Office Elba Ordner »rado brillant« 1000226 schmal grün, 5x31.8x28.5 cm Auf Lager 5,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• Elba Ordner A4, rado brillant, schmal, veredeltes Papier, grün, 1 Stück Amazon Elba Ordner A4, rado brillant, schmal, veredeltes Papier, grün, 1 Stück 13,98 € Versand kostenfrei Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• ELBA Aktenordner ELBA Ordner rado brillant, Rckenbreite: 50 mm, grn Otto ELBA Aktenordner ELBA Ordner rado brillant, Rckenbreite: 50 mm, grn lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 15,88 € Versand kostenfrei Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner Rado brillant 50mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.52 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ELBA Rado Brilliant Ordner Schmal DIN A4 50 mm Grün 2 Ringe 100022607 Kunststoff ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 3,52 € + 3,89 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
Elba Ordner »rado brillant« 1000226 schmal grün, 5x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Elba Ordner Rado brillant 100022607 schmal grün 120095060 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,98 € + 297,60 € Versand Gesamt 304,58 € → zum Angebot
ELBA Ordner rado brillant, Rckenbreite: 50 mm, grn METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Elba Ordner A4, rado brillant, schmal, veredeltes Papier, grün, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 13,98 € Versand kostenfrei Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Elba - Ordner Rado Brillant 50mm Din A4 Werkstoff: Pappe Material Der Kaschierung ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 14,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
ELBA Aktenordner ELBA Ordner rado brillant, Rckenbreite: 50 mm, grn Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 15,88 € Versand kostenfrei Gesamt 15,88 € → zum Angebot
20 x Elba Ordner rado-Lux A4 Acrylat/Papier 50mm grün Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 98,60 € Versand kostenfrei Gesamt 98,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Elba Ordner Rado brillant 50mm grün Test

4/5
★★★★☆ ELBA - Qualität halt
Jürgen S Januar 2022

Leider ist dieser Farbton nur in einer etwas niedrigeren Qualität erhältlich, aber die Mechanik in ELBA-Qualität ist unübertroffen. Trotz etwas hoher Portokosten lohnt es sich, nicht bei der Konkurrenz zu suchen. Daher vergebe ich 4 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ ELBA Kunststoff-Ordner 100022617 8cm
Andreas N Februar 2021

Ich bin enttäuscht vom Zustand des Produkts. Die Rückansicht, speziell die Plastikaufnahme des Kennzeichens, ist total verdreht angebracht. 65% des Schildes sind nicht geschützt und der Rest der "Hülle" hängt links vom Ordner ab. Diesen Artikel werde ich nie wieder kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Minderwertige Qualität
Amazon Kunde April 2017

Die bestellten 12 Ordner entpuppten sich als minderwertige Qualität. Metallbügel verbiegen leicht, Ordner verlieren sofort Form bei Befüllung. Nicht empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde April 2025

Immer nur diese. Stabil, schön, haltbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
grün
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
auswechselbares Rückenschild, mit Kantenschutz, schmal
Karton
Maße & Gewicht
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram