Elac Debut Reference DFR52 weiß/holz Standlautsprecher

Produkttyp: Standlautsprecher System: 2.0 Stereo - 3-Wege Einsatzgebiet: Heimkino - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
350,81 €
Ø 351 €
350,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Menge
schwarz/holzweiß/holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
350,81 €
Ø 351 €
350,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 350,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 350,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELAC 32405, ELAC Debut Reference DFR52 Standlautsprecher, weiss/holz visunext DE ELAC 32405, ELAC Debut Reference DFR52 Standlautsprecher, weiss/holz Lagernd. Nur noch 1 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 350,81 € + 7,99 € Versand Gesamt 358,80 € → zum Angebot
• Elac Debut Reference DFR52 (weiss-holz) elektrowelt24 Elac Debut Reference DFR52 (weiss-holz) sofort Lieferbar 350,81 € Versand kostenfrei Gesamt 350,81 € → zum Angebot
• ELAC Debut Reference DFR52 Standlautsprecher Weiß/Eiche Musikhaus Kirstein ELAC Debut Reference DFR52 Standlautsprecher Weiß/Eiche sofort lieferbar 368,00 € Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
• Debut Reference DFR52 /Stück Stand-Lautsprecher Holz weiss Euronics Debut Reference DFR52 /Stück Stand-Lautsprecher Holz weiss sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 499,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 503,90 € → zum Angebot
Varianten: Elac Debut Reference DFR52
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
350.81 €
Ø 1 Mon.
351 €
Tiefstpreis
351 €
Preisalarm aktivieren
ELAC 32405, ELAC Debut Reference DFR52 Standlautsprecher, weiss/holz ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 1 verfügbar.... 350,81 € + 7,99 € Versand Gesamt 358,80 € → zum Angebot
Elac Debut Reference DFR52 (weiss-holz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 350,81 € Versand kostenfrei Gesamt 350,81 € → zum Angebot
ELAC Debut Reference DFR52 Standlautsprecher Weiß/Eiche Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 368,00 € Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
Debut Reference DFR52 /Stück Stand-Lautsprecher Holz weiss Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 499,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 503,90 € → zum Angebot
Debut Reference DFR52 eiche/weiß (Stückpreis) Standlautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Elac Debut Reference DFR52 weiß/holz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elac Debut Reference DFR52 weiß/holz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standlautsprecher
Heimkino, HiFi Anlage, Wohnzimmer
braun, weiß
Bedienungsanleitung
Elac Debut
Ausstattung
1
2
3
Eigenschaften
Boden, vertikal
Bassreflex
Vinyl, matt
Gewebe
Aramid
passiv
2.0 Stereo, 3-Wege
MDF
Bodenstrahler (Downfire)
grau
weiß
Kalotte
schwarz
Rückseite
Leistung
87 dB/mW
42 - 35.000 Hz
35.000 Hz
42 Hz
4 Ohm, 6 Ohm, 8 Ohm
140 Watt
2.200 Hz, 90 Hz
20 - 140 Watt
Maße & Gewicht
180 mm
15,6 kg
1.016 mm
234 mm
25 mm
133 mm
Weitere Daten
2018

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram