Eisbär Mütze Trop (403011) graumele Beanie

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Beanie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eisbär Mütze Herren Trop grau - Kuschelige Beanie Strickmütze aus weicher Amazon Marketplace Eisbär Mütze Herren Trop grau - Kuschelige Beanie Strickmütze aus weicher 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Eisbär Strickmütze Mütze Trop MÜ (stück) Otto Eisbär Strickmütze Mütze Trop MÜ (stück) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• EISBÄR Mütze Trop MÜ intersport EISBÄR Mütze Trop MÜ Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Varianten: Eisbär Trop Beanie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Eisbär Mütze Herren Trop grau - Kuschelige Beanie Strickmütze aus weicher ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Eisbär Strickmütze Mütze Trop MÜ (stück) Otto sieger-preise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
EISBÄR Mütze Trop MÜ intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

Eisbär Mütze Trop (403011) graumele Test

5/5
★★★★★ Schöne, angenehm zu tragende Mütze ohne Schnickschnack
Ein B März 2020

Die Mütze aus der Eisbär-Kollektion ist schlicht, aber trotzdem schön und bequem zu tragen. Ideal für extreme Kälte, nicht jedoch für Übergangswetter. Dies ist bereits mein drittes oder viertes Exemplar und wird im Winter regelmäßig genutzt. Wirkt nicht länger als erwartet, aber hält dennoch einige Jahre. Definitiv ein lohnender Kauf für die kalte Jahreszeit.

3/5
★★★☆☆ Anthrazit?
Rainbow Januar 2017

Die Mütze hat eine hervorragende Verarbeitungsqualität und man kann mit dem Kauf von Eisbärprodukten selten etwas falsch machen. Ich habe eine Anthrazit-Mütze bestellt, aber stattdessen eine graue Mütze erhalten. Da es keine graue Farboption gab, gehe ich davon aus, dass Anthrazit als Grau betrachtet wird. Die Qualität ist gut, aber die Produktbeschreibung sollte aktualisiert werden.

5/5
★★★★★ Schöne Mütze..
Dirk K April 2023

Mütze passt und sieht gut aus. Mit der Qualität bin ich ganz zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Tolle Wintermütze
Maxim L November 2022

Super warm super zu tragen. Ist schon meine 2te da ich die erste leider verloren habe. Würde jeder Zeit genau so eine Kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram