Eglo Kaoki Ø31,5x4,5cm LED 4000K mit Backlight weiß (75536) Lampe

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Räume: Arbeitszimmer - Büro - Flur - Küche Material: Kunststoff - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
20,99 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
20,99 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 20,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EGLO LED-Deckenleuchte KAOKI Weiß m. Backlight Ø 315mm 4000K 1800lm OBI EGLO LED-Deckenleuchte KAOKI Weiß m. Backlight Ø 315mm 4000K 1800lm 6 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• EGLO LED Deckenleuchte Kaoki, 1 flammige Aufbauleuchte mit Backlight Amazon EGLO LED Deckenleuchte Kaoki, 1 flammige Aufbauleuchte mit Backlight Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• EGLO Aufbauleuchte Kaoki, Leuchtmittel inklusive, Deckenleuchte Aufbauleuchte... Otto EGLO Aufbauleuchte Kaoki, Leuchtmittel inklusive, Deckenleuchte Aufbauleuchte... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
EGLO LED-Deckenleuchte KAOKI Weiß m. Backlight Ø 315mm 4000K 1800lm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 6 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenleuchte Kaoki, 1 flammige Aufbauleuchte mit Backlight Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenleuchte Kaoki, 1 flammige Aufbauleuchte mit Backlight Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Eglo LED Deckenleuchte Kaoki weiß Ø 31,5 x 4,5 cm neutralweiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Eglo Led Deckenleuchte Kaoki Weiß Ø 31,5 X 4,5 Cm Neutralweiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 25,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenleuchte Kaoki, 1 flammige Aufbauleuchte mit Backlight, Deckenlampe aus Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,78 € Versand kostenfrei Gesamt 30,78 € → zum Angebot
EGLO Aufbauleuchte Kaoki, Leuchtmittel inklusive, Deckenleuchte Aufbauleuchte für Otto EGLO Leuchten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:16 Uhr.

Eglo Kaoki Ø31,5x4,5cm LED 4000K mit Backlight weiß (75536) Test

5/5
★★★★★ Schon 2x gekauft
Dora August 2022

Die Leuchte hat meinen Wohn- und Badezimmer komplett verändert! Die Montage war etwas knifflig, aber das Ergebnis ist es definitiv wert. Das natürliche Licht strahlt sehr hell und ich bin wirklich zufrieden damit. Nur das Anbringen an der Decke war etwas schwierig, aber nach einigen Versuchen haben wir es geschafft. Insgesamt bin ich mit dem Produkt sehr zufrieden und kann es definitiv weiterempfehlen. Großer Unterschied zu meiner alten Lampe!.

5/5
★★★★★ Top Lampe- top Preis
katja s März 2021

Unsere Küchenlampe passt perfekt ins Gesamtbild und spendet helles Licht, ideal für die Küchenarbeit. Ihr schlichtes, zeitloses Design überzeugt. Die Montage war unkompliziert. Ideal für jeden, der nach einer stilvollen und funktionalen Beleuchtungslösung sucht. Greifen Sie jetzt zu und bringen Sie Licht in Ihre Küche!.

5/5
★★★★★ Top Lampe mit optimaler Helligkeit
jessijessi Januar 2021

Diese Lampe ist einfach unglaublich hell! Wir haben bereits eine kleinere Version im Hauswirtschaftsraum und eine andere im Einbauschrank. Die Lampe, die wir für das Badezimmer gekauft haben, bietet ein optimales Licht. Die Qualität ist hervorragend und die Helligkeit einfach perfekt! Würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Preis / Leistungsverhälnis
Achim Dezember 2020

Sehr zufrieden mit dem Produkt! Einfache und durchdachte Montage sowie super Helligkeit. Ein bisschen knifflig beim Verbinden des Deckenstücks mit der Lampe, aber nach ein paar Versuchen erledigt. Bestelle nochmal für das Bad. Insgesamt ein tolles Produkt. Werde es weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Gut & günstige Lampe
Katja N Juni 2021

Diese Deckenleuchte bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und sorgt für eine starke Leuchtkraft mit klarem, kaltem Licht. Der einzige Nachteil war der etwas umständliche Einbau aufgrund der zwei Teile, aus denen die Lampe besteht. Die Montageplatte wird an der Decke befestigt, während der Leuchtkörper durch leichte Drehung darauf fixiert wird. Beide Teile sind durch kurze Kabel verbunden, was die Installation erschwert, da die Deckenleuchte sehr flach ist.

Trotzdem sorgt ein Sicherungskabel dafür, dass die Leuchte sicher an ihrem Platz bleibt. Trotz kleinerer Schwierigkeiten bei der Installation überzeugt die Deckenleuchte insgesamt mit ihrer Leistung.

4/5
★★★★☆ satisfied but a question
Kyuhyuk H Januar 2021

Nachdem ich es erhalten und überprüft habe, muss ich sagen, dass die Qualität zufriedenstellend ist und ich mich entschlossen habe, noch ein weiteres zu kaufen. Leider fehlten die Befestigungsschrauben (Metall und Kunststoff) beim Auspacken. Könnten Sie bitte ein Set Befestigungsschrauben (Metall und Kunststoff) an die Wand schicken? Abgesehen davon gefällt mir dieses Produkt sehr gut.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
weiß
Arbeitszimmer, Büro, Flur, Küche
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff, Stahl
modern
neutralweiß
rund
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
31,5 cm
4,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram