Eglo Giron - Tw (75507) Lampe

★★★★ (515 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: mit Fernbedienung - mit Schalter Eigenschaften: dimmbar Material: Acryl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 34,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EGLO Deckenlampe Giron-TW, 1 flammige Wandlampe, Kristalleffekt LED Amazon EGLO Deckenlampe Giron-TW, 1 flammige Wandlampe, Kristalleffekt LED Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• EGLO Deckenlampe Giron-TW, 1 flammige Wandlampe, Kristalleffekt LED... Kaufland EGLO Deckenlampe Giron-TW, 1 flammige Wandlampe, Kristalleffekt LED... 5-6 Werktage 34,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 40,65 € → zum Angebot
• EGLO LED Deckenleuchte Giron-tw, Leuchtmittel inklusive, Wandlampe,... Otto EGLO LED Deckenleuchte Giron-tw, Leuchtmittel inklusive, Wandlampe,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
EGLO Deckenlampe Giron-TW, 1 flammige Wandlampe, Kristalleffekt LED ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
EGLO Deckenlampe Giron-TW, 1 flammige Wandlampe, Kristalleffekt LED Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
EGLO Deckenlampe Giron-TW, 1 flammige Wandlampe, Kristalleffekt LED Deckenleuchte, Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 34,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 40,65 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenleuchte Giron-tw, Leuchtmittel inklusive, Wandlampe, Kristalleffekt Otto EGLO Leuchten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

Eglo Giron - Tw (75507) Test

5/5
★★★★★ Tolle Lampe
Kunde aus Saarbruecken September 2022

Sie ist nicht nur praktisch, sondern auch sehr stilvoll. Ein toller Kauf! --- Diese Lampe erzeugt ein helles Licht und bietet eine bequeme Fernbedienung zur Helligkeitsregulierung. Ideal für das Ankleidezimmer, wo Stil und Funktionalität gleichermaßen wichtig sind. Definitiv ein lohnender Kauf!.

5/5
★★★★★ Defekt.
Kunde aus Magdeburg August 2022

Die Lampe war optisch ansprechend und sicher verpackt, aber durch den unzuverlässigen Lieferservice von Hermes kam sie defekt an. Schade, dass Hermes nicht zuverlässig ist. Die Lampe musste daher zurückgeschickt werden.

5/5
★★★★★ Tolle Lampe
Kunde aus Bonn Juli 2022

Diese Lampe hat mich wirklich beeindruckt! Die Möglichkeit, sie sowohl über den Lichtschalter als auch die Fernbedienung ein- und auszuschalten, ist einfach genial. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, Helligkeit und Farben ganz bequem mit der Fernbedienung anzupassen. Ein absolutes Must-Have für jeden, der nach vielseitiger Beleuchtung sucht.

5/5
★★★★★ Preis Leistung Top
Kunde aus Geesthacht Juli 2022

Diese preiswerte Lampe überzeugt mit ihrer Leistung, einfachen Montage und hervorragenden Qualität. Trotz des günstigen Preises erfüllt sie alle Erwartungen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Es wird richtig hell
Kunde aus Floersheim Juni 2022

Unsere Küche war nicht ausreichend beleuchtet und auch die Unterbauleuchten erfüllten nicht ihren Zweck. Deshalb entschied ich mich für diese Deckenleuchte, die eine optimale Ausleuchtung mit verschiedenen Lichtfarben und Stärken bietet. Die mitgelieferte Fernbedienung erleichtert die Einstellung und sorgt für Helligkeit in jedem Bereich.

Ein großartiger Kauf, denn gutes Licht macht wirklich einen Unterschied! Ich bin begeistert von der Wirkung dieser Leuchte in unserem Raum. Mit dieser Deckenleuchte habe ich endlich die perfekte Beleuchtung gefunden und kann sie nur empfehlen. Ein absoluter Gewinn für unsere Küche!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Artikel bin super zufrieden
Kunde aus Sankt Augustin Juni 2022

Wir sind absolut begeistert von diesem Produkt! Die Effekte lassen sich mühelos mit der Fernbedienung steuern und der Nachtmodus ist einfach großartig. Perfekt für das Kinderzimmer und die unkomplizierte Anbringung rundet das Gesamtpaket ab. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 515

Ausstattung
1
mit Fernbedienung, mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Acryl
IP20
dimmbar
2.300 Lumen
2700 - 6500 K
rund
Funk
Energiemerkmale
24 kWh/1000h
7.3 Euro
Maße & Gewicht
9,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram