Eglo Firmo weiß (90872) Lampe
-
Günstigster Preis
Eglo Klemmleuchte Firmo Weiß E27 Max. 40W höhenverstellbar
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
21,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 26,90 €
→ zum Angebot
-
EGLO Firmo' Tischleuchte weiß
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
22,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
-
EGLO Tischleuchte FIRMO Klemmlampe, exkl. Leuchtmittel E27, mit Schraub-Klemme, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
-
EGLO Tischleuchte "FIRMO Klemmlampe, exkl. Leuchtmittel E27, mit...
25,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,71 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eglo Firmo weiß (90872) Test
Die Lampe überzeugt durch ihr stylisches Design und die flexible Beweglichkeit. Leider habe ich einen Stern abgezogen, da sie sich nicht stabil befestigen lässt; sie wackelt und fällt leicht um. Ich muss mir dafür eine Lösung einfallen lassen. Ansonsten bin ich sehr zufrieden mit der Lampe!.
Ich habe versehentlich angegeben, dass ich den Artikel erhalten habe, jedoch ist er nicht angekommen. Bei der Sendungsverfolgung steht, dass der Absender die Annahme des Pakets verweigert hat. Was kann ich tun? Ich benötige diesen Artikel dringend. Vielen Dank für Ihre Hilfe und einen angenehmen Tag!.
Tolle Lampe. Klemmfuß ist recht variabel und stabil. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Genau richtig für den Einsatz am Computer-Tisch. Nostalgisches und ansprechendes Design. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen