Eglo Boyal Tischlampe schwarz braun (99469)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: braun Räume: Arbeitszimmer - Schlafzimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Schalter
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
73,41 €
Ø 62 €
39,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
73,41 €
Ø 62 €
39,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 73,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EGLO LED Tischlampe Boyal, 1 flammige Tischleuchte aus Holz, Metall Amazon Marketplace EGLO LED Tischlampe Boyal, 1 flammige Tischleuchte aus Holz, Metall Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 73,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,31 € → zum Angebot
• EGLO 99469, EGLO BOYAL Tischleuchte, weiss proshop DE EGLO 99469, EGLO BOYAL Tischleuchte, weiss Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 76,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,30 € → zum Angebot
• EGLO Tischleuchte »BOYAL«, stahl, holz, 3000K - braun hagebau EGLO Tischleuchte »BOYAL«, stahl, holz, 3000K - braun 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
• EGLO LED Tischleuchte Boyal, Leuchtmittel inklusive, Nachttischlampe, Otto EGLO LED Tischleuchte Boyal, Leuchtmittel inklusive, Nachttischlampe, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Eglo Boyal Tischlampe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.41 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
EGLO LED Tischlampe Boyal, 1 flammige Tischleuchte aus Holz, Metall ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 73,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,31 € → zum Angebot
EGLO 99469, EGLO BOYAL Tischleuchte, weiss proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 76,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,30 € → zum Angebot
EGLO Tischleuchte »BOYAL«, stahl, holz, 3000K - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
EGLO LED Tischleuchte Boyal, Leuchtmittel inklusive, Nachttischlampe, Otto EGLO Leuchten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Eglo Tischleuchte, Boyal - Schwarz - ca.15x42,5x30cm Braun-Moebel Braun Möbel Center Angebotsinfo Verfügbar ab 2-3 Wochen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Eglo Boyal Tischlampe schwarz braun (99469) Test

5/5
★★★★★ Lichtquelle mit kleiner Stellfläche
Joachim März 2025

Die Tischlampe liefert angenehmes, kräftiges Licht, sieht auch ausgeschaltet elegant aus und ist platzsparend – perfekt für Schreibtisch, Nachttisch oder als dezentes Wohnaccessoire.

Allgemeine Daten
braun
Arbeitszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchten
Ausstattung
mit Schalter
Eigenschaften
LED
Holz, Holzbalken, Metall
IP20
modern
warmweiß
Energiemerkmale
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram