edding Fineliner 1800 0,25mm profipen schwarz (4-1800-01001)

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: nicht nachfüllbar - wisch- und wasserfest Produkttyp: Fineliner Schriftfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
1,99 €
Ø 3 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
1,99 €
Ø 3 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,20 €
ab 1,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis edding 1800 Präzisionsfeinschreiber - schwarz - 1 Stift - Linienbreite 0,25 mm... Amazon Marketplace edding 1800 Präzisionsfeinschreiber - schwarz - 1 Stift - Linienbreite 0,25 mm... Auf Lager 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Edding 4-180001001, edding 1800 profipen 0.1 Fineliner schwarz 0,25 mm, 1 St. Mindfactory Edding 4-180001001, edding 1800 profipen 0.1 Fineliner schwarz 0,25 mm, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
• edding Fineliner 1800, Strichstärke 0,25 mm Otto edding Fineliner 1800, Strichstärke 0,25 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
edding 1800 Präzisionsfeinschreiber - schwarz - 1 Stift - Linienbreite 0,25 mm - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Edding 4-180001001, edding 1800 profipen 0.1 Fineliner schwarz 0,25 mm, 1 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Edding 1800-01-001, Edding profipen 1800/0.1 -01 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,68 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
Edding 4-180001001, Edding 1800 profipen 0,1 4-180001001 Fineliner Schwarz 0.25 mm 1 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
Edding 4-180001001, edding 1800 profipen 0.1 Fineliner schwarz 0,25 mm, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
EDDING 1800-01SW - Präzisionsfeinschreiber, 0,1 mm, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
EDDING 4-180001001, Edding 1800 profipen 0,1 4-180001001 Fineliner Schwarz 0.25 mm 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
edding 4-180001001, edding 1800 Fineliner 0.25 mm Schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,75 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
edding 1800 Fineliner 0.25 mm Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Edding 4-180001001, edding 1800 profipen 0.1 Fineliner schwarz 0,25 mm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,75 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Edding Präzisionsfeinschreiber »1800« 0,25 mm blau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,87 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
edding Fineliner 1800, Strichstärke 0,25 mm Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

edding Fineliner 1800 0,25mm profipen schwarz (4-1800-01001) Test

5/5
★★★★★ Toller Stift - leider falsche Breite
Marcus H Februar 2022

Dieser Stift ist wirklich großartig. Obwohl ich die 0,25 mm Breite bestellt hatte, wurde mir stattdessen die 0,1 mm Version geliefert. Nicht ideal für mich, aber immerhin noch verwendbar. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Stift.

5/5
★★★★★ Verschmiert kein bisschen!
C.F. Februar 2022

Ein hochwertiger Stift, der präzise schreibt und nicht verschmiert. Ideal für den Einsatz auf Papier oder Karton. In elegantem Schwarz und angenehm leicht in der Hand zu halten. Absolut empfehlenswert für jeden Schreibanlass.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
veronika Juli 2021

Diese Stifte sind perfekt für feine Zeichnungen, die ich mit Aquarelltechnik ergänze. Sie sind langlebig und behalten ihre Präzision. Großer Fan!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Christel B Oktober 2020

Der Stift ist dünn und ermöglicht präzises Zeichnen feiner Linien ohne zu verschmieren. Ein super Produkt zu einem empfehlenswerten Preis.

3/5
★★★☆☆ Eigentlich super - hatte ich ein Montagsmodell?
Amazon-Kunde März 2021

In den ersten zwei Wochen war ich begeistert von dem Stift - angenehmes Schreibgefühl ohne Kratzen und feine Spitze. Doch nach knapp zwei Wochen begann die Spitze zu versagen und verschwand nach nur 3 Wochen komplett im Metallhals. Der Kundenservice von Edding war jedoch sehr kulant und schickt mir einen neuen Stift zu. Hoffentlich war mein erster Stift nur ein Montagsmodell. Ich werde meine Bewertung nach weiterer Nutzung eventuell anpassen.

3/5
★★★☆☆ Schmiert auf glattem Papier
Kathrin Juli 2020

Ich hatte gehofft, dass der Edding Stift die Schrift auf meinen Karten nicht verschmieren würde, aber leider war das nicht der Fall. Trotzdem eignet sich der Stift gut zum Zeichnen von Outlines. Wer also einen feinen Stift für solche Zwecke sucht, ist damit gut beraten!.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
nicht nachfüllbar, wisch- und wasserfest
Fineliner
schwarz
Rollerspitze
Metall gefasst
0,1 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram