Ecco Flash (240873) warm grey metallic/moon rock Damensandale

★★★★ (78 Bewertungen) Rezension schreiben
Besondere Merkmale: im Metallic-Look Farbe: grau Größe: 36
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
52,58 €
Ø 62 €
52,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
52,58 €
Ø 62 €
52,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 52,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ecco Riemchensandale "FLASH", Sommerschuh, Sandalette, Klettschuh, im... BAUR Ecco Riemchensandale "FLASH", Sommerschuh, Sandalette, Klettschuh, im... 2-3 Werktage 52,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,53 € → zum Angebot
• ECCO Damen FLASH Grey Metallic 35 Amazon ECCO Damen FLASH Grey Metallic 35 Auf Lager 74,30 € Versand kostenfrei Gesamt 74,30 € → zum Angebot
• Ecco 24087357462 Sandalette Otto Ecco 24087357462 Sandalette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Ecco 240873 Flash T-bar Damen Sandale - warm grey met/moon rock - Echtleder -... schuhe.kaufen Ecco 240873 Flash T-bar Damen Sandale - warm grey met/moon rock - Echtleder -... sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Varianten: Ecco Flash (240873)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.58 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Ecco Riemchensandale "FLASH", Sommerschuh, Sandalette, Klettschuh, im Metallic-Look ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,53 € → zum Angebot
ECCO Damen FLASH Grey Metallic 35 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,30 € Versand kostenfrei Gesamt 74,30 € → zum Angebot
ECCO Damen FLASH Grey Metallic 35 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,30 € Versand kostenfrei Gesamt 74,30 € → zum Angebot
Ecco 24087357462 Sandalette Otto schuhe|kaufen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Ecco 240873 Flash T-bar Damen Sandale - warm grey met/moon rock - Echtleder -... schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.

Ecco Flash (240873) warm grey metallic/moon rock Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem und schick
Susa September 2023

Diese Schuhe sind super komfortabel und perfekt für schmale Füße, aber ich musste sie leider zurückgeben, da sie etwas zu kurz sind und es keine halben Größen gibt. Schade, denn ich trage normalerweise Größe 37,5.

5/5
★★★★★ Quality
Hope August 2023

Ich mochte Sandalen im Allgemeinen nicht und habe sie bis dieses Jahr nicht getragen. Meine Füße schwitzen normalerweise darin, sie sind rutschig und verursachen Blasen. Aber ECCO ist wirklich eine andere Liga. Ich bin erstaunt, wie bequem sie sind. Das Material hat meine Füße nicht schwitzen lassen, ich hatte keine Blasen und konnte den ganzen Tag problemlos darin laufen.

5/5
★★★★★ Bequem wie immer :)
K. M Juli 2023

Ich bin bereits im Besitz verschiedener ECCO Schuhe, aber diese Sandalen sind neu für mich. Ich bin total begeistert! Sie passen perfekt, sind super bequem und sehen auch noch schick aus. Ob für lange Spaziergänge oder kombiniert mit einem schönen Sommerkleid, diese Sandalen sind vielseitig einsetzbar. Daumen hoch für diesen tollen Schuh, ich kann ihn nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Beautiful & Comfortable
Kelly Mai 2021

Diese Sandalen sind wunderschön. Sie sind am oberen Teil der Sandale etwas eng, aber ich bin sicher, dass sie ein wenig dehnen werden. Die Sohle bietet großartige Unterstützung für das Fußgewölbe und hat eine sehr gute Dämpfung.

5/5
★★★★★ ECCO ist ECCO
von einer Kundin April 2023

Vielen Dank für das hochwertige Produkt mit tollen Farben und bequemem Tragekomfort. Die Größe passt perfekt und ich bin sehr zufrieden. Schade, dass es keine weißen Schuhe gibt, denn andere Farben kommen nicht in Frage.

5/5
★★★★★ Qualität!
von einer Kundin Februar 2021

Tolle Sandalette, angenehm weich und bequem. Die Empfehlung, eine Größe größer zu bestellen, war für mich nicht nötig. Mit meinen breiten Füßen passt sie perfekt. Allerdings wirkt das Silber eher wie Gold.

Meinungen 1 bis 6 von 78

Allgemeine Daten
im Metallic-Look
grau
36
EU-Größen
Leder
Synthetik
leicht profiliert
Leder, Nubukleder
Damen-Sandalen, Riemchensandaletten
offen
normal
sportlich
Klettverschluss
mit Fesselriemchen, mit Riemen, mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram