Eaton CHSZ-01/05 xComfort 1-Kanal Fernbedienung Grau (143807) Alarmanlagen-Fernbedienung
- Die Fernbedienung verwendet eine AM-Modulation für eine stabile Signalübertragung.
- Bluetooth-Konnektivität ermöglicht eine erweiterte Kompatibilität mit modernen Sicherheitssystemen.
- Der Betriebsmodus ist speziell auf Alarmfunktionen ausgelegt.
- Das graue Gehäuse fügt sich unauffällig in jedes Ambiente ein.
- Die kompakte Bauform macht die Fernbedienung zum idealen Schlüsselanhänger.
-
Günstigster Preis
Eaton Mobile Fernbedienung CHSZ-01/05 143807
15 Tage
68,69 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 75,40 €
→ zum Angebot
-
ksh-technik
Eaton Moeller 143807, Eaton Moeller Eaton 143807 Mobile Fernbedienung, Alarm,...
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
71,03 €
+ 6,09 € Versand
Gesamt 77,12 €
→ zum Angebot
-
Eaton Mobile Fernbedienung CHSZ-01/05
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
75,89 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 81,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
71,03 €
+ 6,09 € Versand
Gesamt 77,12 €
→ zum Angebot
Eaton CHSZ-01/05 xComfort 1-Kanal Fernbedienung Grau (143807) für maximale Sicherheit
Entdecken Sie die Spitze der Alarmtechnologie mit dieser hochmodernen Fernbedienung. Sie bietet Ihnen präzise Kontrolle über Ihr Sicherheitssystem, sodass Sie Ihr Zuhause oder Büro jederzeit schützen können. Die intuitive Bedienung ermöglicht es Ihnen, Ihre Alarmanlage mit nur einem Knopfdruck zu aktivieren oder zu deaktivieren, was besonders in Stresssituationen von unschätzbarem Wert ist.
Zuverlässige Funktechnologie für flexible Anwendung
Das Gerät nutzt fortschrittliche Funktechnologie, um eine stabile und sichere Verbindung mit Ihrer Alarmanlage zu gewährleisten. Die Reichweite dieser Fernbedienung ist beeindruckend und ermöglicht Ihnen, das System auch aus größerer Entfernung zu steuern. Dies ist besonders praktisch, wenn Sie Ihr Alarmsystem bereits aktivieren möchten, bevor Sie das Grundstück betreten oder verlassen.
Eaton CHSZ-01/05 xComfort 1-Kanal Fernbedienung Grau (143807) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eaton CHSZ-01/05 xComfort 1-Kanal Fernbedienung Grau (143807)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen