Dynafit Ultra 100 Women Hot Coral/ Blueberry Trailrunning-Schuhe

• Der Schuh verfügt über eine atmungsaktive und wasserabweisende Obermaterialkombination aus Mesh, Synthetik und Textil.
• Die OrthoLite-Einlegesohle bietet hervorragende Dämpfung und Komfort.
• Die Gummisohle sorgt für optimalen Halt und Dämpfung auf verschiedenen Untergründen.
• Das Schnellschnürsystem ermöglicht eine schnelle und einfache Anpassung des Schuhs.
• Die neutrale Pronationsstütze und die Fersenkappe bieten zusätzliche Stabilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
125,60 €
Ø 127 €
125,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
125,60 €
Ø 127 €
125,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 125,60 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit 08-0000064085-1841-UK 3, Dynafit Damen Ultra 100 Schuhe (Größe 35,... Bergzeit Dynafit 08-0000064085-1841-UK 3, Dynafit Damen Ultra 100 Schuhe (Größe 35,... Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
• Dynafit 64085, DYNAFIT Damen Trailrunningschuhe ULTRA 100 W Hot Coral/Blueberry intersport Dynafit 64085, DYNAFIT Damen Trailrunningschuhe ULTRA 100 W Hot Coral/Blueberry Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000064085-6-1841, Ultra 100, Damen - Dynafit, 6 UK (EU 39) 1841 Hot... Kletterbude DynaFit 08-0000064085-6-1841, Ultra 100, Damen - Dynafit, 6 UK (EU 39) 1841 Hot... Lieferzeit 4-10 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• DYNAFIT 08-0000064085-1841.090, DYNAFIT ULTRA 100 LAUFSCHUH Damen Laufschuhe Hot Lauf-bar DYNAFIT 08-0000064085-1841.090, DYNAFIT ULTRA 100 LAUFSCHUH Damen Laufschuhe Hot 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Ultra 100 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.6 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Dynafit 08-0000064085-1841-UK 3, Dynafit Damen Ultra 100 Schuhe (Größe 35, tuerkis) ✓ Bester Preis Größe: 35 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064085-1841-UK 8, Dynafit Damen Ultra 100 Schuhe (Größe 42, tuerkis) Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064085-1841-UK 7, Dynafit Damen Ultra 100 Schuhe (Größe 40.5, Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064085-1841-UK 6.5, Dynafit Damen Ultra 100 Schuhe (Größe 40, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064085-1841-UK 7.5, Dynafit Damen Ultra 100 Schuhe (Größe 41, Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064085-1841-UK 4.5, Dynafit Damen Ultra 100 Schuhe (Größe 37, Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064085-1841-UK 5.5, Dynafit Damen Ultra 100 Schuhe (Größe 38.5, Größe: 38 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064085-1841-UK 5, Dynafit Damen Ultra 100 Schuhe (Größe 38, tuerkis) Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064085-1841-UK 3.5, Dynafit Damen Ultra 100 Schuhe (Größe 36, Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064085-1841-UK 6, Dynafit Damen Ultra 100 Schuhe (Größe 39, tuerkis) Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064085-1841-UK 4, Dynafit Damen Ultra 100 Schuhe (Größe 36.5, Größe: 36 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Dynafit Damen Ultra 100 Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dynafit Ultra 100 Women Hot Coral/ Blueberry

Dynafit Ultra 100 Women Hot Coral/ Blueberry: Der perfekte Trailrunning-Schuh

Der Dynafit Ultra 100 Women Hot Coral/ Blueberry ist ein herausragender Trailrunning-Schuh, der speziell für Damen entwickelt wurde. Mit seiner auffälligen Farbgebung in Hot Coral und Blueberry zieht er alle Blicke auf sich. Dieser Schuh bietet eine perfekte Kombination aus Komfort und Funktionalität, ideal für lange Trainingseinheiten auf verschiedenen Untergründen.

Hervorragende Ausstattung für maximalen Komfort

Der Schuh verfügt über eine atmungsaktive und wasserabweisende Obermaterialkombination aus Mesh, Synthetik und Textil. Das Innenfutter aus Textil sorgt für zusätzlichen Komfort. Die OrthoLite-Einlegesohle bietet eine hervorragende Dämpfung und unterstützt die natürliche Fußbewegung. Die Fersenkappe und die neutrale Pronationsstütze tragen zur Stabilität bei.

Dynafit Ultra 100 Women Hot Coral/ Blueberry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Ultra 100 Women Hot Coral/ Blueberry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
Damen, Herren
Trailrunning-Schuhe
blau, grau, mehrfarbig, orange, rot
Ausstattung
Neutral
Fersenkappe, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, wasserabweisend
Bahn, Natur
Mesh, Synthetik, Textil
Gummi
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
dämpfend
OrthoLite
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram