Duronic SI4 BG Dampfbügeleisen

• Dieses leistungsstarke Dampfbügeleisen mit 420 Watt ermöglicht effizientes Bügeln auch unterwegs.
• Der kompakte Wassertank mit 30 ml Kapazität bietet ausreichend Dampf für kleinere Bügelaufgaben.
• Erhältlich in attraktiven Farbvarianten Blau und Grün, passend zu individuellen Vorlieben.
• Im Lieferumfang enthalten sind das Bügeleisen selbst sowie ein praktischer Messbecher für präzises Befüllen.
• Die Kombination aus Dampf- und Reisebügeleisen vereint Funktionalität und Mobilität für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 21,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duronic SI4 BG Mini Reisebügeleisen, 420W Mini Bügeleisen, Dampfbügeleisen... Amazon Marketplace Duronic SI4 BG Mini Reisebügeleisen, 420W Mini Bügeleisen, Dampfbügeleisen... Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Duronic SI4 BG Mini Reisebügeleisen Dampfbügeleisen Handbügeleisen Voelkner marketplace Duronic SI4 BG Mini Reisebügeleisen Dampfbügeleisen Handbügeleisen 2-3 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Duronic Reise-Dampfbügeleisen SI4 BG Mini Reisebügeleisen, 420W Mini... Otto Duronic Reise-Dampfbügeleisen SI4 BG Mini Reisebügeleisen, 420W Mini... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Duronic SI4 BG Mini Reisebügeleisen, 420W Mini Bügeleisen, Dampfbügeleisen 30ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Duronic SI4 BG Mini Reisebügeleisen Dampfbügeleisen Handbügeleisen Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Duronic Reise-Dampfbügeleisen SI4 BG Mini Reisebügeleisen, 420W Mini Bügeleisen, Otto Duronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:37 Uhr.

Testbericht Duronic SI4 BG

Duronic SI4 BG - Ihr kompakter Bügelbegleiter für unterwegs

Entdecken Sie die Lösung für knitterfreie Kleidung auf Reisen. Dieses handliche Dampfbügeleisen vereint Leistungsstärke mit Mobilität und ermöglicht Ihnen stets einen gepflegten Auftritt, egal wo Sie sich befinden. Mit seinem ergonomischen Design und der durchdachten Funktionalität meistert es selbst hartnäckige Falten mühelos, ohne dabei Ihr Reisegepäck zu belasten.

Effizientes Bügeln dank cleverer Technologie

Erleben Sie präzise Bügelresultate in Rekordzeit. Das Gerät überzeugt mit seiner beeindruckenden Dampfleistung, die selbst bei niedrigen Temperaturen effektiv wirkt. Die variable Dampfregulierung ermöglicht eine optimale Anpassung an unterschiedliche Textilien – von empfindlicher Seide bis hin zu robuster Baumwolle. So glätten Sie Ihre Garderobe schonend und energieeffizient, während die Antihaftbeschichtung der Bügelsohle für ein müheloses Gleiten sorgt.

Duronic SI4 BG Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duronic SI4 BG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dampfbügeleisen, Reisebügeleisen
blau, grün
Bügeleisen, Messbecher
Leistung
420 Watt
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram