DURABLE Zettelkasten Trend grün Zettelbox
-
Günstigster Preis
Durable Zettelkasten Trend, opak grün, 1701682020 Auf Lager 7,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
-
Durable TREND Quadratisch Grün
1-2 Werktage
7,84 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 13,79 €
→ zum Angebot
-
Durable TREND 105 mm 100 1 Stücke 800 Blätter ZETTELKASTEN Maße: x x B x H x...
13,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,19 €
→ zum Angebot
-
6 x Durable Zettelkasten Trend 10x10x10,5cm grün
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4 Werktage
45,06 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 52,55 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
DURABLE Zettelkasten Trend grün Test
Dieser süße Zettelkasten in erwartet hoher Qualität hat unseren Schreibtisch verschönert. Er kam schnell und sicher verpackt bei uns an. Durch das Standardmaß können problemlos neue Zettel für die Box nachgekauft werden. Eine klare Empfehlung für den Kauf dieses praktischen Büroaccessoires! Perfekt für das Homeoffice oder für Schulkinder, die ihre Notizen immer griffbereit haben wollen.
Das schlichte schwarze Design passt perfekt in mein weißes Büro. Die gute Qualität und das Fehlen von scharfen Kanten haben mich überzeugt. Die Blätter sind dick genug für schnelle Notizen und ebenfalls von hoher Qualität.
Ich habe das Produkt zufällig entdeckt, als ich nach einem Stifteköcher suchte. Ich werde in Zukunft weitere Produkte dieser Serie bestellen.
Auf der Suche nach einem eleganten Zettelkasten wurde ich von diesem hier positiv überrascht. Das geschwungene Design und die hochwertige Verarbeitung haben mich überzeugt. Ich empfehle diesen Halter gerne weiter. Würde ihn definitiv erneut kaufen.
Tolle Farbe und schönes Design, etwas weniger Zubehör als erwartet. Dennoch ein Blickfang auf dem Schreibtisch. Scheint auch robust zu sein, die Zeit wird es zeigen.
Perfekte Ergänzung für das Büro. Würde empfehlen.
Der Zettelkasten kam unbeschädigt und wie erwartet an, nur das Rot ist etwas heller als gedacht. Die Zettel haben jedoch ein ungewöhnliches Format von 9,3 cm anstelle der üblichen 8,9 cm. Befürchtungen bezüglich des Nachkaufs könnten entstehen.
Ein funktionaler Zettelkasten für das Büro, der auch optisch ansprechend ist. Obwohl es günstigere Optionen gibt, sehen sie nicht so attraktiv aus wie dieser. Letztendlich eine Frage des persönlichen Geschmacks. Perfekt für die Organisation im Büroalltag.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen