Dragon Shield Dragon Shield Dual Matte Sleeves (100 Sleeves) - Glacier Kartenhüllen

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 6,6 x 9,1 cm Produkttyp: Kartenhüllen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,25 €
Ø 8 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,25 €
Ø 8 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,49 €
ab 8,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dragon Shield: Glacier - Matte Dual Sleeves - Standard Size Lion-Gaming Dragon Shield: Glacier - Matte Dual Sleeves - Standard Size 2-3 Tage 8,25 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
• Arcane Tinmen ApS Dragon Shield - Matte - Dual Glacier (100) 289143 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Arcane Tinmen ApS Dragon Shield - Matte - Dual Glacier (100) 289143 11,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• Dragon Shield Sammelkarte Standard Size Dual Otto Dragon Shield Sammelkarte Standard Size Dual lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• Arcane Tinmen Dragon Shield: Matte – Dual Glacier (100) Amazon Marketplace Arcane Tinmen Dragon Shield: Matte – Dual Glacier (100) Auf Lager 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Varianten: Dragon Shield Dragon Shield Dual Matte Sleeves (100 Sleeves)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.25 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Dragon Shield: Glacier - Matte Dual Sleeves - Standard Size ✓ Bester Preis Lion-Gaming Angebotsinfo 2-3 Tage 8,25 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Arcane Tinmen ApS Dragon Shield - Matte - Dual Glacier (100) 289143 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 11,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Arcane Tinmen AT-15031, Arcane Tinmen Dragon Shield Dual Matte Sleeves - Glacier (100 Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 11,70 € + 5,20 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Dragon Shield Sammelkarte Standard Size Dual Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Arcane Tinmen Dragon Shield: Matte – Dual Glacier (100) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Dragon Shield Dragon Shield Dual Matte Sleeves (100 Sleeves) - Glacier Test

5/5
★★★★★ Tolle Sleeves
DanaDana November 2025

Top Qualität: Diese Inner Sleeves (Perfect Fit) von Dragon Shield lassen sich sehr geschmeidig mischen und sitzen dank matter Rückseite rutschfest auf dem Tisch. Magic-Karten passen perfekt hinein. Die schwarze Innenseite verhindert störende bunte Ränder und sorgt für ein einheitliches, professionelles Erscheinungsbild.

5/5
★★★★★ Besten Sleeves am Markt
Bernhard Oktober 2025

Dragonshield bleibt die beste Wahl für hochwertige Card-Sleeves: exzellenter Schutz, tolle Optik und langlebige Verarbeitung. Tipp: Nicht verschiedene Packungen derselben Farbe mischen — geringe Farbabweichungen können auftreten. Klare Empfehlung für Sammler und Turnierspieler.

5/5
★★★★★ Perfekte Hüllen!
Niklas W Mai 2025

Top Pokémon Karten Hüllen: Ich nutze sie seit Monaten für mein Deck — keine Schäden, passgenau und langlebig. Hervorragende Qualität zum fairen Preis. Schützen die Karten zuverlässig; klare Kaufempfehlung. Werde definitiv weitere Hüllen dieser Marke nachkaufen.

5/5
★★★★★ Top
Dennis J Februar 2026

Super hüllen. Gerade für competatives spielen sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
6,6 x 9,1 cm
Kartenhüllen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram