Doppler Active Auto Tilt 210x140cm mit Höhenverstellung hellgrau Sonnenschirm
Schirmmodell: Sonnenschirm Balkon
Bezugsfarbe: grau
Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
109,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
doppler® Sonnenschirm doppler Active Auto Tilt Kurbelschirm Sonnenschirm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 112,99 € → zum Angebot
-
doppler Mittelmastschirm ACTIVE 210 x 140 Auto-Tilt, Aluminium Silber /... 5 - 10 Werktage 115,01 € + 14,90 € Versand Gesamt 129,91 € → zum Angebot
-
Doppler Active Auto Tilt Sonnenschirm ca. 210x140 cm - Silber
3-7 Werktage
119,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,35 €
→ zum Angebot
-
Doppler Balkonschirm Active 210 cm x 140 cm Hellgrau mit Kurbelmechanik
8 Tage
143,99 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 153,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Doppler Active 210 x 140 cm (457460)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.
Doppler Active Auto Tilt 210x140cm mit Höhenverstellung hellgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Doppler Active Auto Tilt 210x140cm mit Höhenverstellung hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
doppler Sonnenschirme
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Schirmmodell
Sonnenschirm Balkon
Bezug
Bezugsfarbe
grau
Bezugsmaterial
Polyester
Bezugstärke
180 g/m²
Bezugszusammensetzung
100% Polyester
Gestell
Mastmaterial
Aluminium
Maße & Gewicht
Schirmbreite
210 cm
Schirmtiefe
140 cm
Technische Eigenschaften
Schirmöffnung
Kurbel, manuell
Verstellfunktion
mit Höhenverstellung
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
ohne Schirmständer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen