DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 30 ml Welcher Duft passt zu mir?: blumig Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
15,73 €
Ø 17 €
15,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,59 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
15,73 €
Ø 17 €
15,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,59 €
ab 15,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 15,73 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis:... NOTINO DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• DKNY Eau de Parfum Be Delicious Orchard Street, EdP 30ml Otto DKNY Eau de Parfum Be Delicious Orchard Street, EdP 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 52,59 € Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
Varianten: DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.73 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum für Damen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,73 € 524,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 559,67 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,79 € 559.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 616.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
DKNY Eau de Parfum DKNY Be Delicious Orchard St. Eau de Parfum 30ml Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 27,09 € 903,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Donna Karan NY DK95043, Donna Karan NY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 999.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,92 € Versand kostenfrei Gesamt 33,92 € → zum Angebot
DKNY Donna Karan DKNY Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 34,10 € 1136.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,09 € → zum Angebot
DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,93 € Versand kostenfrei Gesamt 35,93 € → zum Angebot
DKNY Be Delicious Orchard Street, EdP 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
DKNY Eau de Parfum Be Delicious Orchard Street, EdP 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 52,59 € Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Fruchtig-frischer Genuss für die Sinne!
Stefan März 2024

Der DKNY Be Delicious Orchard Street EdP ist ein fruchtig-frischer Duft mit Noten von Pink Lady Apfel, Pink Grapefruit und Jasmin. Er sorgt den ganzen Tag über für angenehme Frische und eignet sich perfekt für den Frühling und Sommer. Der elegante Duft ist vielseitig einsetzbar und verleiht sowohl im Büro als auch beim Ausgehen eine Hauch Eleganz.

Der schicke Flakon in Pink- und Fuchsia-Tönen mit dem charakteristischen Apfel-Design von DKNY ist ein echter Hingucker. Allerdings ist dieser Duft möglicherweise für einige zu dezent und es handelt sich um eine Limited Edition. Insgesamt ist der DKNY Be Delicious Orchard Street EdP ein fröhlicher Duft für sonnige Tage.

4/5
★★★★☆ Geruch supi, aber nicht sehr lange
binchen Februar 2024

Ich mag es. Das süßliche. Leider riecht das nicht soooo lange wie erhofft. Deswegen ein Stern Abzug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram