Diplomat Tintenroller Excellence A2 Skyline blau Rollerball-Stift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Clip Produkttyp: Rollerball-Stift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,63 €
Ø 172 €
171,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,63 €
Ø 172 €
171,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 171,63 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diplomat Tintenroller Excellence A2 Skyline blau Mc Büro Diplomat Tintenroller Excellence A2 Skyline blau auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 171,63 € Versand kostenfrei Gesamt 171,63 € → zum Angebot
• Tintenroller Excellence A2 Skyline blau Voelkner marketplace Tintenroller Excellence A2 Skyline blau 8-11 Werktage 180,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 187,70 € → zum Angebot
• DIPLOMAT - Tintenroller Excellence A2 Skyline blau - Schick und elegant - Lange Amazon Marketplace DIPLOMAT - Tintenroller Excellence A2 Skyline blau - Schick und elegant - Lange Auf Lager 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Varianten: Diplomat Tintenroller Excellence
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.63 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Diplomat Tintenroller Excellence A2 Skyline blau ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 171,63 € Versand kostenfrei Gesamt 171,63 € → zum Angebot
Tintenroller Excellence A2 Skyline blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 180,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 187,70 € → zum Angebot
DIPLOMAT - Tintenroller Excellence A2 Skyline blau - Schick und elegant - Lange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:10 Uhr.

Diplomat Tintenroller Excellence A2 Skyline blau Test

5/5
★★★★★ Alles gut!
BT Juni 2025

Tolle Schreibgeräte mit tadelloser Funktion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Clip
Rollerball-Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram