Diplomat Tintenroller Excellence A2 lack schwarz Rollerball-Stift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Clip Produkttyp: Rollerball-Stift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,47 €
Ø 163 €
163,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,47 €
Ø 163 €
163,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 163,47 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diplomat Tintenroller Excellence A2 lack schwarz Mc Büro Diplomat Tintenroller Excellence A2 lack schwarz auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 163,47 € Versand kostenfrei Gesamt 163,47 € → zum Angebot
• Tintenroller Excellence A2 lack schwarz Voelkner marketplace Tintenroller Excellence A2 lack schwarz 8-11 Werktage 171,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 179,13 € → zum Angebot
• DIPLOMAT - Tintenroller Excellence A2 Lack schwarz - Schick und elegant - Lange Amazon Marketplace DIPLOMAT - Tintenroller Excellence A2 Lack schwarz - Schick und elegant - Lange Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: Diplomat Tintenroller Excellence
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.47 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Diplomat Tintenroller Excellence A2 lack schwarz ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 163,47 € Versand kostenfrei Gesamt 163,47 € → zum Angebot
Tintenroller Excellence A2 lack schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 171,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 179,13 € → zum Angebot
DIPLOMAT - Tintenroller Excellence A2 Lack schwarz - Schick und elegant - Lange Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Diplomat Tintenroller Excellence A2 lack schwarz Test

5/5
★★★★★ Alles gut!
BT Juni 2025

Tolle Schreibgeräte mit tadelloser Funktion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Clip
Rollerball-Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram