Diplomat Tintenroller Excellence A2 guillochiert chrom Rollerball-Stift

Ausstattung: Clip Oberfläche: verchromt Produkttyp: Rollerball-Stift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,47 €
Ø 163 €
163,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,47 €
Ø 163 €
163,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 163,47 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diplomat Tintenroller Excellence A2 guillochiert chrom Mc Büro Diplomat Tintenroller Excellence A2 guillochiert chrom auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 163,47 € Versand kostenfrei Gesamt 163,47 € → zum Angebot
• Tintenroller Excellence A2 guillochiert chrom Voelkner marketplace Tintenroller Excellence A2 guillochiert chrom 8-11 Werktage 171,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 179,13 € → zum Angebot
• Diplomat Tintenroller Excellence A2 guillochiert chrom METRO Diplomat Tintenroller Excellence A2 guillochiert chrom 7-11 Werktage 179,13 € Versand kostenfrei Gesamt 179,13 € → zum Angebot
• Diplomat D40207030 Excellence A2 Guilloche Rollerball, chrom Amazon Marketplace Diplomat D40207030 Excellence A2 Guilloche Rollerball, chrom Auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: Diplomat Tintenroller Excellence
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.47 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Diplomat Tintenroller Excellence A2 guillochiert chrom ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 163,47 € Versand kostenfrei Gesamt 163,47 € → zum Angebot
Tintenroller Excellence A2 guillochiert chrom Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 171,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 179,13 € → zum Angebot
Diplomat Tintenroller Excellence A2 guillochiert chrom METRO Angebotsinfo 7-11 Werktage 179,13 € Versand kostenfrei Gesamt 179,13 € → zum Angebot
Diplomat D40207030 Excellence A2 Guilloche Rollerball, chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Diplomat Tintenroller Excellence A2 guillochiert chrom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diplomat Tintenroller Excellence A2 guillochiert chrom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clip
verchromt
Rollerball-Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram