Didriksons Women's Eliana Parka (505633) wilted leaf Hardshellmantel
- Die wasserdichte und winddichte Konstruktion bietet zuverlässigen Schutz vor widrigen Wetterbedingungen bei Outdoor-Unternehmungen.
- Eine integrierte Kapuze sorgt für zusätzlichen Schutz des Kopfbereichs und erhöht die Vielseitigkeit der Jacke.
- Das hochwertige Polyester-Außenmaterial gewährleistet Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit bei intensiver Nutzung im Freien.
- Ein wärmendes Innenfutter aus 100% Polyamid bietet angenehmen Tragekomfort und effektive Isolierung bei kühlen Temperaturen.
- Die funktionale Hardshell-Konstruktion vereint Schutz und Atmungsaktivität für optimalen Tragekomfort bei verschiedenen Outdoor-Aktivitäten.
-
Günstigster Preis
Didriksons Damen Softshelljacke Eliana Hellgruen 38
Auf Lager
158,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,15 €
→ zum Angebot
-
Didriksons Eliana Wns Damen Parka wilted leaf 34
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
160,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,00 €
→ zum Angebot
-
DIDRIKSONS Damen Mantel ELIANA WNS PARKA Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
-
Didriksons Wintermantel ELIANA WNS PARKA WILTED LEAF lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 180,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 185,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Didriksons Women"s Eliana Parka (505633) wilted leaf - Ihr perfekter Begleiter für urbane Abenteuer
Entdecken Sie den ultimativen Schutz für Ihre Outdoor-Aktivitäten in der Stadt. Dieser hochwertige Hardshellmantel vereint erstklassige Funktionalität mit urbanem Chic. Robust und stilvoll zugleich, bietet er zuverlässigen Schutz vor Wind und Wetter, ohne dabei auf modernes Design zu verzichten. Erleben Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit bei all Ihren städtischen Erkundungen, egal ob auf dem Weg zur Arbeit oder beim ausgedehnten Stadtbummel.
Maximaler Wetterschutz für anspruchsvolle Stadtabenteurer
Trotzen Sie jedem Wetter mit diesem wasserdichten und winddichten Begleiter. Die fortschrittliche Membran-Technologie hält Sie selbst bei starkem Regen trocken, während die atmungsaktiven Eigenschaften für ein angenehmes Körperklima sorgen. Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz und lässt sich bei Bedarf schnell anpassen. So bleiben Sie bei allen urbanen Herausforderungen komfortabel und geschützt.
Didriksons Women's Eliana Parka (505633) wilted leaf Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Didriksons Women's Eliana Parka (505633) wilted leaf? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen