Dewalt DeWalt DCD791P1 ( 1x 5,0 Ah + Ladegerät) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
199,03 €
Ø 203 €
199,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,82 €
Akkukapazität
2 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
199,03 €
Ø 203 €
199,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,82 €
ab 199,03 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt DCD 791 P1 Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Toolbrothers Outlet DeWalt DCD 791 P1 Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + 1 Werktage 199,03 € Versand kostenfrei Gesamt 199,03 € → zum Angebot
• DeWalt DCD 791 P1 Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Kaufland DeWalt DCD 791 P1 Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + 1-4 Werktage 211,74 € Versand kostenfrei Gesamt 211,74 € → zum Angebot
• DeWalt DCD 791 P1 Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Voelkner marketplace DeWalt DCD 791 P1 Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + 2-3 Werktage 226,82 € Versand kostenfrei Gesamt 226,82 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCD791
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.03 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt DCD 791 P1 Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 199,03 € Versand kostenfrei Gesamt 199,03 € → zum Angebot
DeWalt DCD 791 P1 Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 211,74 € Versand kostenfrei Gesamt 211,74 € → zum Angebot
DeWalt DCD 791 P1 Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 226,82 € Versand kostenfrei Gesamt 226,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Dewalt DeWalt DCD791P1 ( 1x 5,0 Ah + Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dewalt DeWalt DCD791P1 ( 1x 5,0 Ah + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
gelb
Akku, Ladegerät
DeWalt DCD
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
2-Gang
70 Nm
2.000 U/min
13 mm
550 U/min
27 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
17,3 x 20,3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram