Dewalt DeWalt DCD791N ( 1x 5,0 Ah ohne Ladegerät) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,34 €
Ø 172 €
170,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,11 €
Akkukapazität
2 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,34 €
Ø 172 €
170,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,11 €
ab 170,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dcd 791 N Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - Ohne... ManoMano Dcd 791 N Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - Ohne... 1 bis 4 Werktage 170,34 € Versand kostenfrei Gesamt 170,34 € → zum Angebot
• DeWalt DCD 791 N Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Toolbrothers Outlet DeWalt DCD 791 N Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - ohne 1 Werktage 181,20 € Versand kostenfrei Gesamt 181,20 € → zum Angebot
• DeWalt DCD 791 N Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Voelkner marketplace DeWalt DCD 791 N Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - ohne 2-3 Werktage 194,11 € Versand kostenfrei Gesamt 194,11 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCD791
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.34 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Dcd 791 N Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - Ohne Ladegerät ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 170,34 € Versand kostenfrei Gesamt 170,34 € → zum Angebot
DeWalt DCD 791 N Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 181,20 € Versand kostenfrei Gesamt 181,20 € → zum Angebot
DeWalt DCD 791 N Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 194,11 € Versand kostenfrei Gesamt 194,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:32 Uhr.

Dewalt DeWalt DCD791N ( 1x 5,0 Ah ohne Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dewalt DeWalt DCD791N ( 1x 5,0 Ah ohne Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
gelb
Akku
DeWalt DCD
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
2-Gang
70 Nm
2.000 U/min
13 mm
550 U/min
27 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
17,3 x 20,3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram