Deuter Vista (2024) black Outdoor-Rucksack
- Das Contact System garantiert optimale Belüftung und angenehmen Tragekomfort selbst bei längerer Nutzung.
- Die Verwendung von recyceltem PES-Material (300D und 500D) macht den Rucksack besonders langlebig und umweltfreundlich.
- Ein integrierter Organizer mit Stiftehalter und Schlüsselhalter sorgt für perfekte Ordnung Ihrer Utensilien.
- Die wasserabweisende Eigenschaft schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichtem Regen und Spritzwasser.
- Mit einem Gewicht von nur 0,47 kg und einem Volumen von 18 Litern bietet er das optimale Verhältnis von Stauraum zu Tragekomfort.
-
Günstigster Preis
Deuter 3812025, Deuter Tagesrucksack VISTA Unisex universal schwarz
auf Lager
51,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 56,90 €
→ zum Angebot
-
Deuter Tagesrucksack Vista Black
2-5 Werktage
52,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,00 €
→ zum Angebot
-
Deuter 38120257000, Deuter Rucksack Vista black Schwarz, Taschen & Gepäck >
Sofort lieferbar
53,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,70 €
→ zum Angebot
-
deuter Freizeitrucksack Vista, Toploader mit Reißverschluss, 28 Liter Volumen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Stadtabenteuer mit Stil und Funktionalität
Der Deuter Vista (2024) black ist der ideale Begleiter für Ihre täglichen Streifzüge durch die urbane Wildnis. Dieser vielseitige Tagesrucksack vereint stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität. Mit seinem Volumen von 18 Litern bietet er ausreichend Platz für alle essentiellen Gegenstände, die Sie im Alltag benötigen. Das schlanke, schwarze Design passt sich nahtlos jedem Outfit an und macht den Rucksack zu einem modischen Accessoire für jede Gelegenheit.
Komfort und Ordnung für den Alltag
Erleben Sie höchsten Tragekomfort dank des gepolsterten Rückens und der ergonomisch geformten Schultergurte. Das Contact System sorgt für optimale Luftzirkulation und angenehmes Tragegefühl. Im Inneren finden Sie praktische Einsteckfächer, einschließlich eines speziellen Handyfachs, die Ordnung in Ihre Habseligkeiten bringen. Der Organizer und Stiftehalter erleichtern das schnelle Auffinden wichtiger Utensilien, während der integrierte Schlüsselhalter verhindert, dass Sie jemals wieder nach Ihren Schlüsseln suchen müssen.
Deuter Vista (2024) black Test
guter Style, Innentaschen sehr gut. Ich liebe ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sitzt prima. Für einen Tagesrucksack genügend Stauraum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Guter Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen