Monzana Weihnachtsmann auf Leiter 120 LED Leuchtfigur

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leuchtfigur Farbe: rot Lichtfarbe: warmweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,95 €
Ø 44 €
42,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,95 €
Ø 44 €
42,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 44,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeubaXXL DE Weihnachtsmann auf Leiter mit 120 LEDs 105415 DeubaXXL DeubaXXL DE Weihnachtsmann auf Leiter mit 120 LEDs 105415 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• MONZANA® LED Weihnachtsmann Leiter XXL 240cm In-/Outdoor Timer 8... Amazon Marketplace MONZANA® LED Weihnachtsmann Leiter XXL 240cm In-/Outdoor Timer 8... Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• monzana Weihnachtsmann, LED Leiter XXL 240cm für In-/Outdoor 8 Leuchtfunktionen Otto monzana Weihnachtsmann, LED Leiter XXL 240cm für In-/Outdoor 8 Leuchtfunktionen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
DeubaXXL DE Weihnachtsmann auf Leiter mit 120 LEDs 105415 ✓ Bester Preis DeubaXXL Angebotsinfo 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
monzana Weihnachtsmann, LED Leiter XXL 240cm für In-/Outdoor 8 Leuchtfunktionen Otto Deuba GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
MONZANA® LED Weihnachtsmann Leiter XXL 240cm In-/Outdoor Timer 8 Leuchtfunktionen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
MONZANA® LED Weihnachtsmann Leiter XXL 240cm In-/Outdoor Timer 8 Leuchtfunktionen Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Monzana Weihnachtsmann auf Leiter 120 LED Test

5/5
★★★★★ Ein guter Nachfolger
Herbert J November 2023

Unser neuer Weihnachtsmann 🎅🏼 ist ein echter Hingucker und hat unseren alten ersetzt. Die Verarbeitung ist top und er kommt mit einer süßen Leiter. Die Familie und Nachbarn sind begeistert. Ein toller Kauf, über den ich mich freue 😉🎅🏼🎄.

5/5
★★★★★ Perfekt
Sebastian Dezember 2022

Dieses Produkt ist einfach großartig! Es verfügt über fantastische Funktionen und wurde hochwertig verarbeitet. Mit seiner Größe und Qualität fühlt man sich fast wie beim Anblick eines echten Weihnachtsmannes. Sehr zufrieden mit meinem Kauf. 😎 Mega cool!.

5/5
★★★★★ ***** kein Memory, aber ansonsten alles bestens *****
B November 2021

Leider fehlt die Memory-Funktion beim Lichterschlauch. Beim erneuten Einschalten startet er immer im gemischten Modus. Mich stört das nicht im Außenbereich. Daher vergebe ich 5 Sterne. Bisher gab es keine Probleme und alles entspricht der Beschreibung.

5/5
★★★★★ Der Weihnachtsmann ist super!
hartmut Juli 2019

Um das Produkt optimal zu nutzen, empfehlen wir, es vor Gebrauch zu justieren. Die Beleuchtung funktioniert einwandfrei, auch bei Stromausfall. Es kann etwas herausfordernd sein, den gewünschten Modus erneut zu finden. Trotz bisheriger Berichte handelt es sich nicht um eine minderwertige Qualität. Schließen Sie das Gerät an und genießen Sie die Funktionen!.

5/5
★★★★★ Super - genau wie beschrieben
Karlheinz S Februar 2019

Der Weihnachtsmann wurde nun seit 10 Wochen Wind und Regen ausgesetzt und hängt am Gartenzaun. Das Wetter hat ihm nichts ausgemacht, er funktioniert immer noch wie neu. Einfach nur super! Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Balkon Deko.
micky63 Februar 2019

Unser Outdoor-Weihnachtsmann hat sein erstes Weihnachtsfest überstanden und trotzte Wind und Wetter auf dem Balkon. Seine beleuchtete Leiter sorgt für eine festliche Atmosphäre. Ein wunderbarer Kauf, den ich auf jeden Fall wiederholen würde.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
Leuchtfigur
Farbe & Design
rot
warmweiß
Leuchtmittel
120
LED
einstellbar
Maße & Gewicht
240 cm
Technische Daten
120
IP44
230 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram