Depesche TOPModel Schulrucksack Trolley Flash Schultrolley
- Der Schulrucksack verfügt über stabile Rollen, die leichtgängig und langlebig sind.
- Ein großes Hauptfach bietet ausreichend Platz für Bücher und Hefte.
- Mehrere kleinere Fächer ermöglichen eine optimale Organisation von Schulutensilien.
- Die gepolsterten Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort.
- Ein ergonomischer Rückenbereich unterstützt eine gesunde Körperhaltung.
- Das moderne Design mit farbenfrohen Mustern und TOPModel-Logo macht den Rucksack zu einem echten Hingucker.
-
Günstigster Preis
Depesche 12770 TOPModel Flash - Schulrucksack Trolley mit Model Motiv und buntem
Auf Lager
69,95 €
+ 1,90 € Versand
Gesamt 71,85 €
→ zum Angebot
-
Depesche Kinderrucksack TOPModel Schulrucksack Trolley Flash (1 Rucksack, 1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
-
Depesche Schulrucksack Trolley Flash TOPModel 25 x 32 x 52 cm
5 Werktage
70,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 76,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Depesche TOPModel Schulrucksack Trolley Flash: Der perfekte Begleiter für den Schulalltag
Der Depesche TOPModel Schulrucksack Trolley Flash ist die ideale Wahl für Schüler, die Funktionalität und Stil suchen. Mit seinem modernen Design und den praktischen Funktionen bietet dieser Schulrucksack alles, was man für einen erfolgreichen Schultag benötigt. Die Kombination aus Rucksack und Trolley ermöglicht es, schwere Lasten mühelos zu transportieren.
Robust und langlebig: Qualität, die überzeugt
Dieser Schulrucksack ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die für ihre Langlebigkeit bekannt sind. Die robusten Reißverschlüsse und verstärkten Nähte sorgen dafür, dass der Rucksack auch bei täglicher Nutzung standhält. Zudem ist der Trolley mit stabilen Rollen ausgestattet, die auf verschiedenen Untergründen leichtgängig sind.
Depesche TOPModel Schulrucksack Trolley Flash Test
Super verarbeitet und auch als Rucksack angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen