Davidoff Cool Water Wave Man Eau de Toilette 125 ml Herren Parfum

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: aquatisch - holzig Erscheinungsjahr: 2017 Menge in ml: 125 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
34,77 €
Ø 38 €
34,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Inhalt in ml
125 ml40 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
34,77 €
Ø 38 €
34,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 34,77 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davidoff Cool Water Wave Eau de Toilette für Herren 125 ml iparfumerie Davidoff Cool Water Wave Eau de Toilette für Herren 125 ml 1-2 Werktage 34,77 € + 4,45 € Versand Gesamt 39,22 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Water Wave Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: €... NOTINO Davidoff Cool Water Wave Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Davidoff 46997032000, Davidoff Cool Water Wave Eau de Toilette Spray 125 ml, easyCOSMETIC Davidoff 46997032000, Davidoff Cool Water Wave Eau de Toilette Spray 125 ml, auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• DAVIDOFF Eau de Toilette Davidoff Cool Water Wave Eau de Toilette 125ml Otto DAVIDOFF Eau de Toilette Davidoff Cool Water Wave Eau de Toilette 125ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Varianten: Davidoff Cool Water Wave Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.77 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Davidoff Cool Water Wave Eau de Toilette für Herren 125 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,77 € 278,16 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 39,22 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Wave Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 327,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,90 € 327.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Davidoff 46997032000, Davidoff Cool Water Wave Eau de Toilette Spray 125 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 327.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Davidoff - Cool Water Wave Eau De Toilette - 125 Ml, Grundpreis: € 507,60 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 63,45 € 507.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,45 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Wave Eau de Toilette (EdT) 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
DAVIDOFF Eau de Toilette Davidoff Cool Water Wave Eau de Toilette 125ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Davidoff Cool Water Wave Man Eau de Toilette 125 ml Test

5/5
★★★★★ Wie am Ostseestrand auf Usedom, wenn die frische Briese von der See über die Düne kommt.
Tollus Februar 2022

Sehr angenehmer frischer Männerduft, der gut einen Tag anhält und nach Meer riecht!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Davidoff
sylke August 2021

Bin sehr zufrieden danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Frisch und holzig
Arno K August 2021

Topp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Exzellent
Knut K Dezember 2017

Das beste Parfum das ich je hatte!Verarbeitung hochwertig,Habe schon viele Komplimente für meinen Duft bekommen. Echt zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
aquatisch, holzig
2017
125 ml
Eau de Toilette für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram