Davidoff Cool Water Reborn for Her Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

Basisnote: Vetiver Herznote: Tonkabohne Kopfnote: Rose Absolue
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,27 €
Ø 26 €
24,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,50 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,27 €
Ø 26 €
24,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,50 €
ab 26,27 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davidoff Cool Water Woman Reborn Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Davidoff Cool Water Woman Reborn Eau de Toilette für Damen 50 ml 1-2 Werktage 26,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 30,72 € → zum Angebot
• DAVIDOFF Eau de Toilette Cool Water 50ml Otto DAVIDOFF Eau de Toilette Cool Water 50ml lieferbar in 2 Wochen 37,72 € Versand kostenfrei Gesamt 37,72 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Water Woman Reborn Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Davidoff Cool Water Woman Reborn Eau de Toilette (EdT) 50 ml 42,71 € Versand kostenfrei Gesamt 42,71 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Water Woman Reborn Eau de Toilette, 50 ml Parfümerie Ruthe Davidoff Cool Water Woman Reborn Eau de Toilette, 50 ml 1 - 2 Werktagen 43,40 € Versand kostenfrei Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Varianten: Davidoff Cool Water Reborn for Her Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.27 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Davidoff Cool Water Woman Reborn Eau de Toilette für Damen 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,27 € 525,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,72 € → zum Angebot
DAVIDOFF Eau de Toilette Cool Water 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 37,72 € Versand kostenfrei Gesamt 37,72 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Woman Reborn Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,71 € Versand kostenfrei Gesamt 42,71 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Woman Reborn Eau de Toilette, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 43,40 € 868,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Cool Water Reborn Woman Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,50 € 930,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.

Davidoff Cool Water Reborn for Her Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Davidoff Cool Water Reborn for Her Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
aquatisch, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vetiver
Tonkabohne
Rose Absolue
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram