Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense (100ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille Herznote: Jasmin Kopfnote: Eichenmoos
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,42 €
Ø 52 €
51,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,42 €
Ø 52 €
51,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 52,42 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 520,- / l CosmeticExpress Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 520,- / l lagernd | 1-3 Werktage 52,42 € Versand kostenfrei Gesamt 52,42 € → zum Angebot
• DAVIDOFF Parfum Cool Elixir Woman Otto DAVIDOFF Parfum Cool Elixir Woman lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
• Davidoff 99350214013, Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense Spray 100 ml, easyCOSMETIC Davidoff 99350214013, Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense Spray 100 ml, auf Lager 57,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 595,90 / l Parfumgroup Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 595,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 59,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Varianten: Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.42 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 520,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 52,42 € 524.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,42 € → zum Angebot
DAVIDOFF Parfum Cool Elixir Woman Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Davidoff 99350214013, Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 57,99 € 579.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 595,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 59,59 € 595.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Elixir Parfum Intense For Her 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 61,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 65,77 € → zum Angebot
DAVIDOFF 99350214013, DAVIDOFF Cool Elixir Parfum Intense For Her 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 61,87 € 618.7 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 65,77 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Elixir for her Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,20 € 632 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,20 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 658,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 65,89 € 658.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir for Women Parfum, 100ml, Grundpreis: € 742,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 74,20 € 742 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,20 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir for Her Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 75,17 € Versand kostenfrei Gesamt 75,17 € → zum Angebot
Cool Elixir Woman Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 77,38 € 773,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Vanille
Jasmin
Eichenmoos
Intense Eau de Parfum für Frauen
verführerisch
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram