Dakine EQ Duffle 35L (10002934) carbon Reisetasche

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
49,99 €
Ø 53 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
49,99 €
Ø 53 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 49,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Reisetasche EQ Duffle 35l carbon - 28 Koffer-Kopf Dakine Reisetasche EQ Duffle 35l carbon - 28 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Dakine D10004494-Carbon-OS, Dakine Eq 35l Bag Grau Carbon Dress Inn Dakine D10004494-Carbon-OS, Dakine Eq 35l Bag Grau Carbon 2-4 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• Dakine Eq Duffle 35L Sport- und Reisetasche, Duffle Bag - Carbon Amazon Marketplace Dakine Eq Duffle 35L Sport- und Reisetasche, Duffle Bag - Carbon Auf Lager 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Dakine 10004494007OSFM, Dakine - EQ Duffle 35L - Reisetasche Gr 35 l grau Bergfreunde Dakine 10004494007OSFM, Dakine - EQ Duffle 35L - Reisetasche Gr 35 l grau 2 - 4 Werktage 59,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Varianten: Dakine EQ Duffle 35L (10002934)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Reisetasche EQ Duffle 35l carbon - 28 ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Dakine D10004494-Carbon-OS, Dakine Eq 35l Bag Grau Carbon Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Dakine Eq Duffle 35L Sport- und Reisetasche, Duffle Bag - Carbon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Dakine 10004494007OSFM, Dakine - EQ Duffle 35L - Reisetasche Gr 35 l grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 59,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Dakine Reisetasche EQ Duffle 35l carbon EQ DUFFLE/35L/10002934 Koffer to go Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Dakine EQ Duffle 35L (10002934) carbon Test

5/5
★★★★★ Robust und handlich
CKL Dezember 2022

Diese Tasche ist wirklich genial! Mit viel Stauraum und cleverem Faltmechanismus spart sie im Schrank Platz. Ideal für unterwegs und zum Einkaufen. Ein Must-have!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche!
Online S April 2022

Tolle Sporttasche für Reisen! Ideal für Wochenendausflüge, bietet genug Platz und sieht solide aus. Das Design passt perfekt zu meinem Rucksack.

5/5
★★★★★ Einfach perfekt!
Michaela August 2021

Die Lieferung war schnell und die Reißverschlüsse funktionieren einwandfrei. Die Tasche bewährt sich bereits beim Freibadbesuch mit ihrem bequemen Trageriemen. Ein zusätzlicher Einlegeboden wäre noch perfekt gewesen. Mit dem Boden aus einer anderen Tasche ist sie jetzt aber optimal ausgestattet!.

5/5
★★★★★ Tolle, robuste Reisetasche!
Frizzie März 2021

Ich habe mich für die 35 l Variante entschieden und bin zufrieden mit der kleinen, aber robusten Reisetasche! Die Farbe (dark slate) gefällt mir gut. Allerdings war ich etwas enttäuscht, dass der gestickte Name bei den neueren Modellen nicht mehr rot, sondern dunkelblau ist. Schade, aber trotzdem eine schöne Tasche. Vielleicht kaufe ich noch die größere Version dazu! ;).

5/5
★★★★★ Super
Lola Dezember 2019

Ich habe den Rucksack in der Größe 25l gekauft. Die Qualität ist sehr gut. Schade, dass kein Einlegeboden enthalten war, aber das stört unseren Sohn nicht. Er findet den Rucksack super und hat auch den passenden dazu.

4/5
★★★★☆ Fehlender Schultergurt
Lisa w Oktober 2021

Leider kam die Dakine Tasche ohne Schultergurt an, obwohl ich die Qualität sehr schätze. Trotzdem bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Reisetasche
grau
Ausstattung
ohne Rollen
mit Außentasche
Schuhfach, Seitentaschen
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, seitlich
mit Zwei-Wege-Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
in der Hand, über der Schulter
faltbar
Maße & Gewicht
48 cm
0,6 kg
28 cm
35 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram