Dainese Hgacto grün schwarz 731 Fahrradschuh
Geeignet für: Mountainbike (MTB)
Obermaterial: Kunststoff - TPU
Farbe: grün - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
76,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dainese Hgacto Herren MTB Schuhe-Oliv-Dunkelgrün-38
sofort lieferbar
76,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 81,44 €
→ zum Angebot
-
Dainese 2037700004-731-42, Dainese Hgacto green/black (731) 42 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 81,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,10 € → zum Angebot
-
Dainese Hgacto green/black (731) 38
Lieferzeit 2-4 Werktage
81,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 85,10 €
→ zum Angebot
-
Dainese Bike 2037700004-631-45, Dainese Bike Acto Mtb Shoes Schwarz EU 45 Mann... lagernd 105,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
Varianten:
Dainese Hgmateria
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 45
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 43
Größe: 46
Größe: 39
Größe: 42
* Daten vom 23.07.2026 14:01 Uhr.
Dainese Hgacto grün schwarz 731 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dainese Hgacto grün schwarz 731? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün, schwarz
Für wen
Damen
Geeignet für
Mountainbike (MTB)
Eigenschaften
Fußbetteigenschaften
EVA Innensohle, atmungsaktiv
Obermaterial
Kunststoff, TPU
Schuhsohle
TPU, Vibram
Materialeigenschaften
atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Fahrradschuhe atmungsaktiv-Modelle
Was steckt hinter Fahrradschuhe grün? Jetzt lesen
Beliebte Modelle: Fahrradschuhe mit EVA Innensohle
Technik erklärt: Fahrradschuhe schwarz
MTB-Schuhe Herren 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Was zeichnet Damen MTB-Schuhe aus?
Faktencheck: Damen-Fahrradschuhe
Unsere Einschätzung zu MTB-Schuhe
Beliebte Themen