Kategorien
  • D-Link DMC-530SC
D-Link DMC-530SC

D-Link DMC-530SC Test

(0 Kundenbewertungen - Eigene Bewertung abgeben)
/
keine Tests
D-Link DMC-530SC Testnote
/
Rezension schreiben
-
-
-
Anschlüsse RJ45
Bemerkung Konvertiert Ethernet 10Base-T/100Base-TX RJ45 zu Ethernet 100Base-FX SC singlemode
LAN-Standard Ethernet 10/100
Produkttyp Medienkonverter
Verdrahtungstyp 100Base-FX, 100Base-TX
Übertragungsreichweite 30.000 m
Hersteller D-Link
GTIN / EAN 00790069241901
mehr anzeigen mehr anzeigen mehr anzeigen
Preisalarm aktivieren
Zur Preishistorie Preishistorie Zum Datenblatt Datenblatt

D-Link DMC-530SC Test aus Verbrauchermagazinen

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Fragen zu D-Link DMC-530SC

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

Meinungen zu D-Link DMC-530SC

Zurzeit liegen uns zu diesem Produkt noch keine ausführlichen Nutzerbewertungen vor. Verfassen Sie die erste ausführliche Rezension!

DMC-530SC Produktinformationen

Allgemeine Daten

Anschlüsse

RJ45

Bemerkung

Konvertiert Ethernet 10Base-T/100Base-TX RJ45 zu Ethernet 100Base-FX SC singlemode

LAN-Standard

Ethernet 10/100

Produkttyp

Medienkonverter

Verdrahtungstyp

100Base-FX, 100Base-TX

Übertragungsreichweite

30.000 m

mehr anzeigen

Weitere beliebte Suchen

Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt D-Link DMC-530SC erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 0,00 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse