Crocs Classic V2 Slides weiß Fußbett-Pantoletten

★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzarten: Flach - Profilsohle Farben: beige - natur - weiß Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,90 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,90 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
ab 25,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Unisex Classic Slide V2 Slide, Weiß, 42/43 EU Amazon Crocs Unisex Classic Slide V2 Slide, Weiß, 42/43 EU Auf Lager 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Crocs 209401-100-M5/W7, Crocs Classic V2 Slides Weiß EU 37-38 White Dress Inn Crocs 209401-100-M5/W7, Crocs Classic V2 Slides Weiß EU 37-38 White 8-10 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Classic Slide V2 U - Weiß - 44 Kaufland Classic Slide V2 U - Weiß - 44 3-4 Werktage 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Crocs Zehentrenner Classic Slide V2 Spartoo Crocs Zehentrenner Classic Slide V2 Innerhalb von 4 Werktagen 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Slide 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37-38
39-40
43-44
42-43
41-42
48-49
46-47
45-46
Crocs Unisex Classic Slide V2 Slide, Weiß, 42/43 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Crocs Unisex Classic Slide V2 Slide, Weiß, 42/43 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Crocs 209401-100-M5/W7, Crocs Classic V2 Slides Weiß EU 37-38 White Größe: 37-38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Crocs 209401-100-M7/W9, Crocs Classic V2 Slides Weiß EU 39-40 White Größe: 39-40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Crocs 209401-100-M10/W12, Crocs Classic V2 Slides Weiß EU 43-44 White Größe: 43-44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Crocs 209401-100-M9/W11, Crocs Classic V2 Slides Weiß EU 42-43 White Größe: 42-43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Crocs 209401-100-M8/W10, Crocs Classic V2 Slides Weiß EU 41-42 White Größe: 41-42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Crocs 209401-100-M13, Crocs Classic V2 Slides Weiß EU 48-49 White Größe: 48-49 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Crocs 209401-100-M12, Crocs Classic V2 Slides Weiß EU 46-47 White Größe: 46-47 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Crocs 209401-100-M11, Crocs Classic V2 Slides Weiß EU 45-46 White Größe: 45-46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Classic Slide V2 U - Weiß - 44 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Crocs Zehentrenner Classic Slide V2 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Crocs Classic V2 Slides weiß Test

5/5
★★★★★ Bequem und langlebig
Leandra T Mai 2024

Der Schuh ist ideal für lange Arbeitstage im Krankenhaus. Er ist super bequem, robust und leicht zu reinigen. Außerdem lässt er sich mit Jibbitz personalisieren. Ein must-have für alle, die Komfort und Stil schätzen. Sehr zufrieden damit! 👍 #Krankenhaus #bequem #Jibbitz #Arbeitsschuh.

5/5
★★★★★ Geile Farbe
nokiaexpertenokiaexperte Mai 2024

Mit Größe 50 jetzt endlich mehr Auswahl an Sommerschuhen von Crocs! Die Sandalen und Clogs in verschiedenen Farben passen super in Größe 49/50 (M14), aber die Schlappen sitzen noch besser in 50/51 (M15). Online sind meist nur Größe 7-9 zu sehen, aber in Größe 50 sehen sie einfach super aus. Ich bin total zufrieden mit meinem Kauf und kann Crocs nur empfehlen! Perfekt für große Füße und sehr bequem. Jetzt kann der Sommer kommen!.

5/5
★★★★★ Bequem und Vielseitig
OK313 April 2024

Meine Crocs sind einfach perfekt - bequem, passgenau und in verschiedenen Farben erhältlich. Es ist bereits mein viertes Paar und ich bestelle immer eine Größe kleiner für den optimalen Sitz.

5/5
★★★★★ Super Grip beim Gang zur Dusche
papastar41 April 2024

Die Crocs sind perfekt für den Gang zur Dusche im Sportstudio. Trotz des rutschigen Bodenbelags sorgen sie für sicheren Stand und Gehen. Sie halten auch beim Treppensteigen fest am Fuß.

Das Fußbett ist angenehm. Zur Haltbarkeit kann ich noch keine genaue Aussage treffen, aber bisher bin ich sehr zufrieden und würde den Schuh erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Crocs eben...
Harald April 2024

Hervorragende Trainingstasche mit perfekter Passform und flachem Fussbett für müheloses Ein- und Aussteigen. Einwandfreie Qualität und Größe genau wie erwartet. Ein top Produkt ohne Mängel. Ideal für alle Sportbegeisterten.

5/5
★★★★★ Crocs Sandale
K-H April 2024

Top-Qualität, erfüllt alle Erwartungen, empfehlenswert. Tolles Preis-Leistungsverhältnis und schnelle Lieferung. Sehr zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemeine Daten
Flach, Profilsohle
beige, natur, weiß
Damen, Herren
Fußbett-Pantoletten
Klassisch
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram