Crocs Classic Platform Fuzz Lined Clog schwarz Clogs mit Fersenriemen

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
42,99 €
Ø 47 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
42,99 €
Ø 47 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,00 €
ab 42,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pantoletten Crocs Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Female eschuhe Pantoletten Crocs Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Female siehe Shop 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
• Crocs Pantoletten Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Damen modivo Crocs Pantoletten Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
• Crocs Lined Fuzz Strap Clog Schlupfschuh, Hausschuh mit rutschhemmender... Otto Crocs Lined Fuzz Strap Clog Schlupfschuh, Hausschuh mit rutschhemmender... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38-39
36-37
37-38
39-40
42-43
41-42
Pantoletten Crocs Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Female ✓ Bester Preis Größe: 38-39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Female Größe: 36-37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Female Größe: 37-38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Female Größe: 39-40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Female Größe: 42-43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Female Größe: 41-42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Damen Größe: 42-43 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Damen Größe: 41-42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Damen Größe: 37-38 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Damen Größe: 38-39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Damen Größe: 36-37 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Platform Fuzz Lined Clog 212854 Schwarz Damen Größe: 39-40 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Platform Fuzz Lined Clog schwarz Test

5/5
★★★★★ Top
Lila März 2026

Die Crocs für den Winter sind top. Das Innenfutter ist sehr weich und hält die Füße warm. Die Größe fällt normal aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön warm und bequem
Nadine B Dezember 2025

Sehr kuschelig und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Crocs classic super
lisa Dezember 2025

Passt genau und sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Petra C Dezember 2025

Und passen gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Fell, Textil
Fell, Synthetik
Gummi
mit Fersenriemen, mit Riemen, ohne Verschluss
Weichbettung, gefüttert
Keilabsatz, Plateau
klassisch
Fell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram