Crocs Classic Cozzzy Slipper Hausschuh mushroom Pantoffeln

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - silber Für wen: Unisex Motiv: Pilz
Lieber noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +37% ab
29,89 €
Ø 22 €
19,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +37% ab
29,89 €
Ø 22 €
19,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 29,89 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Unisex Kinder Classic Cozzzy Slipper K Hausschuhe, Mushroom, 38/39 EU Amazon Crocs Unisex Kinder Classic Cozzzy Slipper K Hausschuhe, Mushroom, 38/39 EU Auf Lager 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Crocs 210856-195-30-31 (C13), Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper... tennistown Crocs 210856-195-30-31 (C13), Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper... 3-4 Werktage 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
• Crocs Kids' Classic Cozzzy Slipper Hausschuh Pantoffel, Clog mit Filzwolle Otto Crocs Kids' Classic Cozzzy Slipper Hausschuh Pantoffel, Clog mit Filzwolle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.89 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30-31
36-37
38-39
34-35
28-29
37-38
32-33
33-34
29-30
Crocs Unisex Kinder Classic Cozzzy Slipper K Hausschuhe, Mushroom, 38/39 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Crocs Unisex Kinder Classic Cozzzy Slipper K Hausschuhe, Mushroom, 38/39 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Crocs 210856-195-30-31 (C13), Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, Größe: 30-31 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Crocs 210856-195-36-37 (J4), Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, Größe: 36-37 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Crocs 210856-195-38-39 (J6), Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, Größe: 38-39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Crocs 210856-195-34-35 (J3), Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, Größe: 34-35 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Crocs 210856-195-28-29 (C11), Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, Größe: 28-29 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Crocs 210856-195-37-38 (J5), Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, Größe: 37-38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Crocs 210856-195-32-33 (J1), Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, Größe: 32-33 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Crocs 210856-195-33-34 (J2), Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, Größe: 33-34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Crocs 210856-195-29-30 (C12), Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, Größe: 29-30 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Crocs Pantoffeln Kinder Classic Cozzzy Slipper K Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Cozzzy Slipper Hausschuh mushroom Test

5/5
★★★★★ eher kleinere Größe
C.W. Februar 2026

Fällt eher kleiner aus. Größe 34/35 tendiert zu Größe 34. Qualität ist schön kuschelig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuh
Ramona H Januar 2026

Passen Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Warme Puschen
S.K.-D. Dezember 2025

Mega bequeme Hausschuhe und vor allem warm!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Nutzer Dezember 2025

Super süß, sehr bequem und schön warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grau, silber
Unisex
Pilz
Pantoffeln
weit
Klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram