Crankbrothers Speedier Lever Reifenheber

Einsatz: Reifen von der Felge abziehen Gewicht: 26 g Länge: 14,4 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 35% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 35% ab
4,99 €
Ø 8 €
3,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 35% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 35% ab
4,99 €
Ø 8 €
3,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,79 €
ab 4,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crankbrothers Speedier Lever boc24 Crankbrothers Speedier Lever siehe Shop 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
• Crankbrothers CB14499, Crankbrothers Speedier Reifenheber Bikable Crankbrothers CB14499, Crankbrothers Speedier Reifenheber 1-2 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Crankbrothers Reifenheber Speedier 1 Stück Schwarz Maciag Offroad Crankbrothers Reifenheber Speedier 1 Stück Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 5,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 35% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Crankbrothers Speedier Lever ✓ Bester Preis boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
Crankbrothers CB14499, Crankbrothers Speedier Reifenheber Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Crankbrothers Reifenheber Speedier 1 Stück Schwarz Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
Crankbrothers 14499, Crankbrothers Speedier (14499) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 5,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Crankbrothers Speedier Lever Reifenheber Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Crank Brothers 14499, Crank Brothers Crankbrothers Speedier Lever Reifenheber, black TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 5,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Crankbrothers Speedier Lever Reifenheber Nachfüllpackung für DISPLAY (VE/24) nubuk-bikes Angebotsinfo 3 129,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Crankbrothers Speedier Lever Reifenheber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Crankbrothers Speedier Lever Reifenheber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reifen von der Felge abziehen
26 g
14,4 cm
Nylon
Reifenheber
Reifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram