Converse Chuck Taylor All Star Wide Sneaker schwarz Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,99 €
Ø 57 €
52,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,99 €
Ø 57 €
52,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 57,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR WIDE Sneaker weite Passform Otto Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR WIDE Sneaker weite Passform lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• Converse Sneaker "CHUCK TAYLOR ALL STAR WIDE" weite Passform BAUR Converse Sneaker "CHUCK TAYLOR ALL STAR WIDE" weite Passform 2-3 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• Converse 167493C Chuck Taylor All Star Wide Herren Black EU 37.5 Amazon Converse 167493C Chuck Taylor All Star Wide Herren Black EU 37.5 63,94 € Versand kostenfrei Gesamt 63,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR WIDE Sneaker weite Passform ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Converse Sneaker "CHUCK TAYLOR ALL STAR WIDE" weite Passform BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Converse 167493C Chuck Taylor All Star Wide Herren Black EU 37.5 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 63,94 € Versand kostenfrei Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR WIDE", Damen, Gr. 44, schwarz, Textil, Schuhe Größe: 44 BAUR Angebotsinfo 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:50 Uhr.

Converse Chuck Taylor All Star Wide Sneaker schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Converse Chuck Taylor All Star Wide Sneaker schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Converse All Star
schwarz
Eigenschaften
Canvas, Denim, Textil
Gummi
mit Schnürung
atmungsaktiv, flexibel, rutschfest
Casual, geometrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram