Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt (2123325) ancient fossil Outdoor-Hemd
Produkttyp: Outdoor-Hemd
Farbe: beige - braun
Material: Nylon
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Columbia Men's Skien Valley Long Sleeve Shirt ancient fossil (271) XL
Lieferzeit 2-4 Werktage
63,05 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 67,00 €
→ zum Angebot
-
Columbia Skien Valley Herren Longsleeve, braun 198711905223
90,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
-
COLUMBIA Herren Shirt Skien Valley Long Sleeve Shirt Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:40 Uhr.
Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt (2123325) ancient fossil Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt (2123325) ancient fossil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Outdoor-Hemd
Farbe
beige, braun
Eigenschaften
Material
Nylon
Taschen
Brusttasche, Innentasche
Maße & Gewicht
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen