CMP Damen Weste S, Black Outdoorjacken

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,09 €
Ø 37 €
37,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,09 €
Ø 37 €
37,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 37,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Damen Light Softshell Weste Bergzeit CMP Damen Light Softshell Weste Lieferzeit 2-4 Tage 37,09 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
• CMP - Leichte Softshellweste für Damen, Schwarz, D38 Amazon CMP - Leichte Softshellweste für Damen, Schwarz, D38 Auf Lager 44,40 € Versand kostenfrei Gesamt 44,40 € → zum Angebot
• CMP Damen Weste intersport CMP Damen Weste Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.09 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
CMP Damen Light Softshell Weste ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 37,09 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
CMP - Leichte Softshellweste für Damen, Schwarz, D38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,40 € Versand kostenfrei Gesamt 44,40 € → zum Angebot
CMP - Leichte Softshellweste für Damen, Schwarz, D38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,40 € Versand kostenfrei Gesamt 44,40 € → zum Angebot
CMP Damen Weste intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
CMP Vest Damen Weste, schwarz 8056381461000 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.

CMP Damen Weste S, Black Test

5/5
★★★★★ Fällt klein aus
Wünsch M Mai 2021

Diese Weste ist wirklich toll, aber sei darauf vorbereitet, dass sie kleiner ausfällt als erwartet. Auch eine Größe größer als üblich war immer noch zu eng für mich. Trotzdem gefällt mir das Material und das Design sehr gut.

5/5
★★★★★ Farbe
Kunde Dezember 2020

Diese Weste ist nicht nur schön und tragefreudig, sondern auch funktional für radfahrende Abenteurer. Mit ihrer tollen Farbe sorgt sie für etwas Farbe in der tristen Jahreszeit. Sie ist wind- und wasserdicht, sowie angenehm zu tragen - ein perfekter Begleiter für jede Radtour.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Weste
OnlyKirsty Juli 2020

Diese stylische Weste mit praktischen Taschen und hochstellbarem Kragen ist perfekt für Outdoor-Aktivitäten. Beachten Sie jedoch, dass sie etwas kleiner ausfällt - eine Nummer größer bestellen könnte erforderlich sein. Das Material ist angenehm zu tragen und bietet den nötigen Schutz vor Wind während Fahrradtouren. Trotzdem ist die Weste dünn genug für den Sommer. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.

4/5
★★★★☆ Achtung hier ist Gr 54 eine italienische Größe. Deutsche Größe 48
Zumbatante 9 Mai 2022

Diese CMP Damenweste war eine Enttäuschung für mich. Ich habe die größte Größe bestellt, aber sie passte überhaupt nicht. Wie eine Presswurst fühlte ich mich in Größe 54. Die Rücksendung war mühsam, da ich die Kosten selbst übernehmen musste.

Der Versender erklärte, dass Amazon die Größen nicht korrekt anzeigt. Letztendlich erhielt ich einen Rücksendeschein für DHL, auf dem die italienische Größe 48 stand. Trotzdem war die Weste gut verarbeitet.

3/5
★★★☆☆ Viel zu klein
Ma O Mai 2022

Diese Weste fällt definitiv kleiner aus! Ich trage normalerweise Größe 44 oder manchmal 46, aber diese Weste saß viel zu eng. Das Material betonte meinen Bauch sehr und ließ mich unvorteilhaft aussehen. Musste schließlich in Größe 48 bestellen, aber auch das war keine gute Passform. Leider keine Empfehlung aufgrund der Größenprobleme.

2/5
★★☆☆☆ Gr.42 bestellt und XS geliefert
Heinbloed Juni 2021

Die Verarbeitung und das Material der Weste sind top, aber die falsche Größe wurde geliefert. Der Rücksendeprozess ist umständlich und nicht umweltfreundlich. Aufmerksamkeit bei der Produktlieferung ist daher wichtig! Leider werde ich die Weste nicht erneut bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram