CMP Hadil Leather WP Kids (3Q84524_U423) dark blue Kinder-Wanderschuhe
-
Günstigster Preis
cmp Boots "Hadil" in Dunkelblau - 32
2 - 3 Tage
31,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 36,94 €
→ zum Angebot
-
Sneakers CMP Kids Hadil Leather Wp Urban 3Q84524 Dunkelblau Male
siehe Shop
37,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 43,49 €
→ zum Angebot
-
CMP KIDS HADIL LEATHER WP URBAN SHOES Outdoorschuh wasserdicht blau 32 EU lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
-
CMP Unisex Kinder Kids Hadil Leather Wp Urban Shoes Sneaker, Antracite, 30 EU
Auf Lager
63,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,12 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 33
Größe: 37
Größe: 30
Größe: 31
Größe: 35
Größe: 29
Größe: 36
Größe: 34
Größe: 31
Größe: 28
Größe: 31
CMP Hadil Leather WP Kids (3Q84524_U423) dark blue Test
Robuste Kinderschuhe, seit über sechs Monaten im Einsatz. Leicht an- und auszuziehen, besonders geeignet bei hohem Spann. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis — für ca.
30 € gekauft. Empfehlenswert für Eltern, die langlebige, preiswerte Kinderschuhe suchen.
Seit Jahren vertrauen wir auf CMP – unsere erste Wahl für zuverlässige Outdoor-Bekleidung. Regelmäßig kaufen wir CMP Jacken, CMP Schuhe und CMP Hosen für Kinder und Erwachsene. Die Qualität überzeugt: wind- und wasserdicht, gute Isolierung bei Kälte und exakt wie beschrieben. Besonders beeindruckt uns die Langlebigkeit: Unsere älteste CMP-Jacke ist 11 Jahre alt und wird noch immer getragen. Wer robuste, funktionale Outdoor-Bekleidung sucht, die hält, was sie verspricht, findet mit CMP eine sehr empfehlenswerte Marke.
Dieser hochwertige Winterstiefel hat unseren Sohn gut durch die kalte Jahreszeit begleitet und ist sehr strapazierfähig. Leider ist er jetzt abgenutzt und passt nicht mehr für die kommende Saison. Ein Zuverlässiger Begleiter für kältere Tage!.
Diese Schuhe sind perfekt für den Herbst und passen super in der bestellten Größe. Sie halten schön warm und die Schnürsenkel sind top. Ich werde sie definitiv nächstes Jahr wieder kaufen. Super Schuhe, die sich auch leicht reinigen lassen.
Zweites Paar gekauft: Das erste war top, dieses hingegen hielt nur vier Wochen – die Klettverschlüsse sind defekt, sodass die Schuhe nicht mehr tragbar sind; enttäuschende Qualität und schlechte Haltbarkeit.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen