Kategorien
  • Cisco Systems Xenpak 10GBase-LR f CRS
Cisco Systems Xenpak 10GBase-LR f CRS

Cisco Systems Xenpak 10GBase-LR f CRS Test

(0 Kundenbewertungen - Eigene Bewertung abgeben)
/
keine Tests
Cisco Systems Xenpak 10GBase-LR f CRS Testnote
/
Rezension schreiben
ab: 319,00 €
-
-
1 Angebot
Abmessungen 3,6 1,8 x 12,1 cm
Anschlüsse SC
Kabelmodus singlemode Fiber
LAN-Standard Ethernet 10GBase-LR
Optische Wellenlänge 1.310 nm
Produkttyp Transceiver
Schnittstellen X2
Übertragungsreichweite 10.000 m
Hersteller Cisco Systems
GTIN / EAN 00882658087868
mehr anzeigen mehr anzeigen mehr anzeigen
Preisalarm aktivieren
Zu den Preisen Preise Zur Preishistorie Preishistorie Zum Datenblatt Datenblatt

1 Angebot zu Cisco Systems Xenpak 10GBase-LR f CRS *

* Daten vom 20.10.2020 09:22 Uhr.

Cisco Systems Xenpak 10GBase-LR f CRS Test aus Verbrauchermagazinen

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Fragen zu Cisco Systems Xenpak 10GBase-LR f CRS

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

Meinungen zu Cisco Systems Xenpak 10GBase-LR f CRS

Zurzeit liegen uns zu diesem Produkt noch keine ausführlichen Nutzerbewertungen vor. Verfassen Sie die erste ausführliche Rezension!

Xenpak 10GBase-LR f CRS Produktinformationen

Allgemeine Daten

Abmessungen

3,6 1,8 x 12,1 cm

Anschlüsse

SC

Kabelmodus

singlemode Fiber

LAN-Standard

Ethernet 10GBase-LR

Optische Wellenlänge

1.310 nm

Produkttyp

Transceiver

Schnittstellen

X2

Übertragungsreichweite

10.000 m

mehr anzeigen
Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt Cisco Systems Xenpak 10GBase-LR f CRS erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 319,00 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse