CHECK.IN Orlando 4-Rollen-Trolley 55 cm white Handgepäck

• Der 55 cm hohe Trolley bietet mit 36 Litern Volumen ausreichend Stauraum für Kurzreisen und erfüllt die IATA-Norm für Bordgepäck.
• Das leichte Polypropylen-Gehäuse schützt den Inhalt zuverlässig und hält das Gesamtgewicht bei nur 2,5 kg für einfaches Handling.
• Vier leichtgängige Rollen ermöglichen müheloses Manövrieren in engen Gängen und auf verschiedenen Untergründen.
• Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf die Körpergröße einstellen und sorgt für komfortables Ziehen des Trolleys.
• Ein praktischer Raumteiler im Inneren hilft bei der übersichtlichen Organisation des Gepäcks und erleichtert das Ein- und Auspacken.
• Das integrierte TSA-Schloss bietet zusätzliche Sicherheit für persönliche Gegenstände und ermöglicht problemlose Kontrollen an Flughäfen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,95 €
Ø 64 €
63,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,95 €
Ø 64 €
63,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,95 €
ab 63,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHECK.IN® Koffer Orlando - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (weiß) Otto CHECK.IN® Koffer Orlando - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (weiß) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• CHECK.IN Orlando - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (weiß) - Weiß Kaufland CHECK.IN Orlando - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (weiß) - Weiß 2-3 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• CHECK.IN Orlando - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (weiß) Markenkoffer CHECK.IN Orlando - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (weiß) 0 63,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 64,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.95 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
CHECK.IN® Koffer Orlando - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (weiß) ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
CHECK.IN Orlando - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (weiß) - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
CHECK.IN Orlando - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (weiß) Markenkoffer Angebotsinfo 63,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 64,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Testbericht CHECK.IN Orlando 4-Rollen-Trolley 55 cm white

CHECK.IN Orlando 4-Rollen-Trolley 55 cm white - Ihr kompakter Reisebegleiter

Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser Handgepäck-Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Format. Mit seinen 55 cm Höhe erfüllt er die IATA-Normen für Bordgepäck und ermöglicht Ihnen, stressfrei und effizient zu reisen. Das elegante weiße Design verleiht dem Koffer eine zeitlose Ästhetik, die sowohl für Geschäftsreisen als auch für Urlaubsabenteuer geeignet ist.

Maximale Mobilität und Sicherheit unterwegs

Genießen Sie müheloses Manövrieren dank der vier leichtgängigen Rollen, die eine 360-Grad-Drehung ermöglichen. Der arretierbare Teleskopgriff passt sich Ihrer Körpergröße an und sorgt für komfortables Handling selbst in belebten Flughafenterminals. Das integrierte TSA-Schloss bietet zusätzliche Sicherheit für Ihre Wertsachen, während es gleichzeitig den Anforderungen internationaler Sicherheitskontrollen entspricht.

CHECK.IN Orlando 4-Rollen-Trolley 55 cm white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHECK.IN Orlando 4-Rollen-Trolley 55 cm white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
weiß
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen
arretierbar
mit TSA-Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
40 cm
2,5 kg
55 cm
20 cm
36 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram