Cellular Line Music & Sound Spark pink Bluetooth-Kopfhörer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Bluetooth-Technologie ermöglicht eine kabellose Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.
• Dank der Auto-Pairing-Funktion verbinden sich die Kopfhörer automatisch mit dem zuletzt gekoppelten Gerät für schnellen Musikgenuss.
• Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht bequemes Telefonieren ohne das Smartphone in die Hand zu nehmen.
• Die ergonomische In-Ear-Bauweise sorgt für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Speziell für Smartphone-Nutzer konzipiert, bieten diese Kopfhörer eine optimale Kombination aus Klangqualität und Funktionalität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,63 €
Ø 30 €
27,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,63 €
Ø 30 €
27,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 27,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Music Sound, Spark TWS Bluetooth-Kopfhörer, kabellos, LED-Display, 30 Stunden Amazon Music Sound, Spark TWS Bluetooth-Kopfhörer, kabellos, LED-Display, 30 Stunden Auf Lager 27,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
• Music & Sound Bluetooth Earphones Spark Green (61055) In-Ear Kopfhörer expert Music & Sound Bluetooth Earphones Spark Green (61055) In-Ear Kopfhörer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Music Sound BTMSTWSSPARKP, Music Sound Btmstwssparkp (Keine... Galaxus Music Sound BTMSTWSSPARKP, Music Sound Btmstwssparkp (Keine... 12-14 Werktage 40,35 € Versand kostenfrei Gesamt 40,35 € → zum Angebot
• Cellularline wireless In-Ear-Kopfhörer Otto Cellularline wireless In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Varianten: Cellular Line Music & Sound Spark
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.63 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Music Sound, Spark TWS Bluetooth-Kopfhörer, kabellos, LED-Display, 30 Stunden ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
Music & Sound Bluetooth Earphones Spark Green (61055) In-Ear Kopfhörer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Music Sound BTMSTWSSPARKP, Music Sound Btmstwssparkp (Keine Geräuschunterdrückung, Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 40,35 € Versand kostenfrei Gesamt 40,35 € → zum Angebot
Cellularline wireless In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Testbericht Cellular Line Music & Sound Spark pink

Cellular Line Music & Sound Spark pink - Klangvolle Freiheit für unterwegs

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Klangqualität und Mobilität. Diese kabellosen In-Ear-Kopfhörer bestechen durch ihre kompakte Größe und überzeugen gleichzeitig mit einem beeindruckenden Sounderlebnis. Ideal für alle, die auch unterwegs nicht auf erstklassigen Musikgenuss verzichten möchten. Die pink-farbenen Earbuds passen sich harmonisch Ihrem persönlichen Stil an und sorgen für einen modischen Akzent im Alltag.

Grenzenlose Bewegungsfreiheit dank Bluetooth-Technologie

Genießen Sie absolute Bewegungsfreiheit mit einer beachtlichen Bluetooth-Reichweite von bis zu 10 Metern. Das kabellose Design ermöglicht Ihnen, sich ungehindert zu bewegen, sei es beim Sport, auf dem Arbeitsweg oder zu Hause. Die Auto-Pairing-Funktion sorgt für eine mühelose Verbindung mit Ihrem Smartphone, sodass Sie in Sekundenschnelle in Ihre Lieblingsmusik eintauchen können. Erleben Sie kristallklaren Sound ohne lästige Kabel, die Sie einschränken.

Cellular Line Music & Sound Spark pink Test

2/5
★★☆☆☆ Unzureichende Tonqualität
Frank Dezember 2025

Positiv: Die Bluetooth-Kopplung mit meinem Android-Smartphone und dem Windows-Notebook funktioniert einwandfrei; Apple-Geräte habe ich nicht getestet. Negativ: Die Soundqualität ist höchstens ausreichend. Der Klang wirkt unausgewogen, bei tiefen Bässen treten blasende bzw. polternde Störgeräusche auf.

Musikwiedergabe und Bassperformance sind enttäuschend. Telefonieren klingt an meinem Ende akzeptabel, aber für den Gesprächspartner ist die Stimme blechern und oft übersteuert – offenbar Probleme mit dem Mikrofon. Insgesamt enttäuscht das Headset in Sachen Soundqualität und Telefonie, daher sende ich es zurück. Keine Empfehlung für anspruchsvolle Hörer.

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
pink
Smartphone
Ausstattung
Auto-Pairing, Freisprechfunktion
Eigenschaften
10 m
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram