Cecotec Conga ThunderBrush 560 Staubsauger ohne Beutel

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsauger ohne Beutel - Stielstaubsauger Einsatzbereich: Hartboden - Möbel - Parkett - Teppichboden Ausstattungsmerkmale: Wandhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,59 €
ab 39,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cecotec Standstaubsauger Conga Thunderbrush 560. Zyklontechnologie, Amazon Cecotec Standstaubsauger Conga Thunderbrush 560. Zyklontechnologie, Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Cecotec Conga ThunderBrush 560, Stabstaubsauger, Beutellos, Grau, Trocken&Nass, Kaufland Cecotec Conga ThunderBrush 560, Stabstaubsauger, Beutellos, Grau, Trocken&Nass, 4-6 Werktage 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• Cecotec Conga Thunderbrush 560 Staubsauger Grau 600w ManoMano Cecotec Conga Thunderbrush 560 Staubsauger Grau 600w 2 bis 5 Werktage 54,59 € Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Cecotec Standstaubsauger Conga Thunderbrush 560. Zyklontechnologie, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Cecotec Standstaubsauger Conga Thunderbrush 560. Zyklontechnologie, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Cecotec Conga ThunderBrush 560, Stabstaubsauger, Beutellos, Grau, Trocken&Nass, Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Cecotec Conga Thunderbrush 560 Staubsauger Grau 600w ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 54,59 € Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Cecotec Conga ThunderBrush 560 Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung super
Richard Juni 2024

Die Qualität dieses Produkts für den Preis ist unschlagbar. Man kann zwar etwas merken, dass es nicht von höchster Qualität ist, aber die Saugleistung ist wirklich stark! Für den Preis ist es auf jeden Fall sein Geld wert. 🏋️u200d♀️.

5/5
★★★★★ Handlich praktisch gut
Dimi Juni 2024

Wir nutzen diesen Staubsauger seit einem Monat und sind sehr zufrieden mit seiner Handlichkeit und Pflegeleichtigkeit. Nachdem wir ihn bei meiner Schwester ausprobiert haben, mussten wir ihn sofort bestellen. Im Vergleich zu einem Dyson hat dieser Staubsauger den Vorteil eines kabelgebundenen Stromanschlusses, was lästige Akkulaufzeiten vermeidet. Die Saugkraft ist beeindruckend stark.

Besonders cool ist auch seine Wendigkeit und wie leicht er in der Hand liegt. Und nicht zu vergessen: Der unschlagbare Preis.

5/5
★★★★★ Guter Staubsauger für kleines Geld
murdog April 2024

Der Cecotec Standstaubsauger Conga Thunderbrush 560 überzeugt mit beeindruckender Reinigungsleistung dank fortschrittlicher Technologie. Die Zyklontechnologie sorgt für konstant hohe Saugkraft und der Aktionsradius von 6 Metern ermöglicht eine effiziente Reinigung großer Flächen. Mit einem Verbrauch von 600 W ist er energieeffizient und umweltfreundlich. Benutzerfreundliche Funktionen wie ein leichtes Gewicht und einfache Entleerung machen die Reinigung mühelos.

Insgesamt bietet der Conga Thunderbrush 560 eine hervorragende Kombination aus Leistung und Benutzerfreundlichkeit zu einem erschwinglichen Preis. Ideal für alle, die einen zuverlässigen Staubsauger suchen.

4/5
★★★★☆ Good
Esther Juli 2024

Der Staubsauger erfüllt seinen Zweck effektiv und gründlich. Dennoch finde ich es umständlich, dass ich ihn nach jeder Benutzung reinigen muss, daher ziehe ich einen Stern von meiner Bewertung ab.

4/5
★★★★☆ Top Preis Leistung Verhältnis
Mariechen Juni 2024

"Anfangs war ich skeptisch wegen des Preises, aber dieser Teppichreiniger hat mich positiv überrascht! Trotz fehlendem Teppichboden, aber mit zwei Kindern und häufigem Besuch, erfüllt er seine Funktion einwandfrei auf dem Sofa oder Laminatboden. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt!".

4/5
★★★★☆ Staubsauger
Frithjof S Juni 2024

Der Aktionsradius ist etwas begrenzt, ideal für die Verwendung in der Mitte der Wohnung. In kleineren Räumen müssen möglicherweise Steckdosen öfter umgesteckt werden oder ein Verlängerungskabel verwendet werden.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Staubsauger ohne Beutel, Stielstaubsauger
Hartboden, Möbel, Parkett, Teppichboden
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Wandhalterung
Maße & Gewicht
0,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram