Castelli Pro Mesh Kurzarmtrikot weiß Funktionsunterhemd
Besonderheiten: flache Säume - mit Mesheinsatz
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
39,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Castelli 4523022-001-L, Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Kurzarm...
3-6 Tage
39,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 44,80 €
→ zum Angebot
-
Castelli Pro Mesh 2.0 Funktionsshirt kurze Ärmel weiß Gr. M
1-3 Tage
45,95 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 52,44 €
→ zum Angebot
-
Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve, Weiss/opulenter Garten, Mittel
Auf Lager
52,00 €
+ 16,00 € Versand
Gesamt 68,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: XXL
Größe: M
Größe: XL
Größe: M
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.
Castelli Pro Mesh Kurzarmtrikot weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Castelli Pro Mesh Kurzarmtrikot weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
flache Säume, mit Mesheinsatz
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement
Farbe
weiß
Für wen
Herren
Material
Polyester
Produkttyp
Funktionsunterhemd
Sportart
Radfahren
Stoffart
Jersey
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen