Castelli Aria Shell jacket Woman's silver/gray Fahrrad-Windjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Zielgruppe: Damen Material: Elastan - Polyamid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
77,25 €
Ø 80 €
77,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
77,25 €
Ø 80 €
77,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 77,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4520089, Castelli Damen Windjacke XL silber engelhorn Castelli 4520089, Castelli Damen Windjacke XL silber auf Lager 77,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,20 € → zum Angebot
• Castelli 452008987052XS, Castelli - Women's Aria Shell Jacket - Fahrradjacke Gr... Bergfreunde Castelli 452008987052XS, Castelli - Women's Aria Shell Jacket - Fahrradjacke Gr... 2 - 4 Werktage 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
• Castelli 4520089870-XL, Castelli Aria Shell Jacket Grau XL Frau Grey BikeInn Castelli 4520089870-XL, Castelli Aria Shell Jacket Grau XL Frau Grey siehe Shop 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
• CASTELLI 4520089-870 ARIA Shell W Jacket Jacket Women's Silber grau L Amazon Marketplace CASTELLI 4520089-870 ARIA Shell W Jacket Jacket Women's Silber grau L Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Varianten: Castelli Aria Shell jacket Woman's
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.25 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
L
XL
Castelli 4520089, Castelli Damen Windjacke XL silber ✓ Bester Preis Größe: XL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 77,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,20 € → zum Angebot
Castelli 452008987052XS, Castelli - Women's Aria Shell Jacket - Fahrradjacke Gr XS Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
Castelli 452008987052L, Castelli - Women's Aria Shell Jacket - Fahrradjacke Gr L grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
Castelli 4520089870-XL, Castelli Aria Shell Jacket Grau XL Frau Grey Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
CASTELLI 4520089-870 ARIA Shell W Jacket Jacket Women's Silber grau L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:57 Uhr.

Castelli Aria Shell jacket Woman's silver/gray Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Schnitt und Qualität. Fällt klein aus. Etwas größer kaufen.
M August 2020

Tolle Jacke mit kompaktem Packmaß und angenehmem Tragekomfort. Trage normalerweise Größe S; Schnitt an Armen und Brust fällt enger aus. Umtausch in Größe M lief problemlos und jetzt sitzt sie perfekt. Sehr empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Reklamation
rasa Mai 2025

Die Nieten am Halskragen geht auf. Die Verarbeitung ist von mindere Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Frühling/Sommer
Fahrrad-Windjacke
Damen
Ausstattung
Rückentasche
Eigenschaften
Elastan, Polyamid, Polyester
winddicht
enganliegend
6 % Elasthan, Hauptgewebe: 100 % Polyamid / Hüften, innerer Kragen, unterer Ärmel: 94 % Polyester
Mountainbike

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram