Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum 30ml Damenparfum

Basisnote: Toffee - Tonkabohne Herznote: Bittermandel - Jasmin Kopfnote: Mandarinorange - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,90 €
Ø 49 €
46,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,90 €
Ø 49 €
46,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 47,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute EDP 30 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute EDP 30 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute - Eau De Parfum - good Girl Black Sephora Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute - Eau De Parfum - good Girl Black 24h bis 48h 53,45 € Versand kostenfrei Gesamt 53,45 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum 30 ml Amazon Marketplace Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum 30 ml Auf Lager 92,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 96,66 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Jasmine Absolute Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Jasmine Absolute lieferbar in 2 Wochen 99,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.9 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.600,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 47,90 € 1596.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute - Eau De Parfum - good Girl Black Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 53,45 € 1781.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,45 € Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,99 € 1833 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65225853?, Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 57,99 € 1933 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 58,01 € Versand kostenfrei Gesamt 58,01 € → zum Angebot
Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,25 € 2075,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,25 € → zum Angebot
CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute, Eau de Parfum, Damen, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Carolina Herrera 0065225853, Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 71,60 € 2386.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,60 € → zum Angebot
CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,50 € 2450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,50 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum, 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 81,50 € 2716,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 82,95 € 2765,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Louise Turner, Quentin Bisch
Carolina Herrera Good Girl
Duft
Toffee, Tonkabohne
Gourmand, blumig, fruchtig
Bittermandel, Jasmin
Mandarinorange, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram