Camel Active Vegas brown (B34-703) Mini-Geldbörse

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Geldbörse besteht aus hochwertigem Rindleder.
• Sie hat eine Breite von 10,5 cm und eine Höhe von 8 cm.
• Das Gewicht beträgt nur 80 g.
• Es gibt sechs Steckfächer für Karten.
• Ein Geldscheinfach und ein Münzfach mit Druckknopfverschluss sind vorhanden.
• Die Geldbörse ist in brauner Farbe erhältlich.
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
39,99 €
Ø 34 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,10 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
39,99 €
Ø 34 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,10 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Geldbörse Vegas, aus hochwertigem Rindsleder mit Metall Logo Otto camel active Geldbörse Vegas, aus hochwertigem Rindsleder mit Metall Logo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Camel active Querbörse Vegas 703 dunkelbraun Koffer to go Camel active Querbörse Vegas 703 dunkelbraun sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Camel Active Wallet Geldbörse Portemonnaie Quer Vegas Braun Brown Kaufland Camel Active Wallet Geldbörse Portemonnaie Quer Vegas Braun Brown 1-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• camel active Vegas Wallet Brown Amazon camel active Vegas Wallet Brown Auf Lager 46,10 € Versand kostenfrei Gesamt 46,10 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Vegas (B34-703)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
camel active Geldbörse Vegas, aus hochwertigem Rindsleder mit Metall Logo ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Camel active Querbörse Vegas 703 dunkelbraun Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Camel Active Wallet Geldbörse Portemonnaie Quer Vegas Braun Brown Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
camel active Geldbörse "Vegas" aus hochwertigem Rindsleder mit Metall Logo Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
camel active Geldbörse "Vegas" aus hochwertigem Rindsleder mit Metall Logo BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
camel active Vegas Wallet Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,10 € Versand kostenfrei Gesamt 46,10 € → zum Angebot
camel active Vegas Wallet Brown Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,10 € Versand kostenfrei Gesamt 46,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.

Testbericht Camel Active Vegas brown (B34-703)

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die Camel Active Vegas brown (B34-703) Mini-Geldbörse besticht durch ihr elegantes Design und die Verwendung von hochwertigem Rindleder. Mit einer Breite von 10,5 cm und einer Höhe von 8 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig genug, um alle wichtigen Karten und Bargeld sicher zu verstauen. Die braune Farbe verleiht der Geldbörse einen klassischen und zeitlosen Look.

Praktische Aufteilung für den Alltag

Diese Mini-Geldbörse bietet eine durchdachte Aufteilung mit insgesamt sechs Steckfächern, einem Geldscheinfach und einem Münzfach mit Druckknopfverschluss. Die rechteckige Form im Querformat sorgt dafür, dass die Geldbörse bequem in jede Tasche passt. Dank der praktischen Fächeraufteilung haben Sie stets schnellen Zugriff auf Ihre wichtigsten Karten und Bargeld.

Camel Active Vegas brown (B34-703) Test

5/5
★★★★★ Leder Herren Geldbörse
Amazon Kunde Juni 2023

Das Produkt wurde schnell und in einwandfreiem Zustand geliefert. Die Geldbörse ist von guter Qualität und das Camel Logo macht sie zu einem echten Hingucker. Trotz ihrer kleinen Größe ist sie ein wahres Raumwunder, mit ausreichend Fächern für Karten, Münzen und Scheine.

Ein zusätzliches Reißverschlussfach rundet das praktische Design ab. Ein perfektes Geschenk, mit dem man sich nicht blamiert. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Die beste Geldbörse, die ich je hatte
Julian Z September 2022

Ich habe diese Geldbörse bereits zweimal gekauft. Die erste habe ich seit 6 Jahren und sie sieht immer noch großartig aus. Ich bin besorgt, dass dieses Modell in Zukunft nicht mehr verfügbar sein könnte. Die Geldbörse ist sehr hochwertig und sieht edel aus. Ich kann mir keine bessere Geldbörse vorstellen.

5/5
★★★★★ Toller Geldbeutel
SuLi Februar 2021

Der Geldbeutel ist handlich und aus hochwertigem Material gefertigt - perfekt für unterwegs in der Handtasche oder in Männerhosen- und Jackentaschen. Ich würde dieses Produkt definitiv erneut erwerben.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmes Format!
Alte M Dezember 2020

Sanftes Leder und hochwertige Verarbeitung - diese handliche Brieftasche bietet genügend Platz für Karten, Ausweise und Bargeld. Ein Blick genügt, um sich zu verlieben. Danke für dieses tolle Produkt!.

5/5
★★★★★ Eine schöne kleine Geldbörse
Yaraghchi,Marcus September 2020

Heute ist eine wunderschöne Geldbörse in mein Eigentum übergegangen. Das Leder riecht angenehm und fühlt sich hochwertig an. Besonders gefällt mir die Kompaktheit, man muss nicht immer alle Karten dabei haben.

Ich kann mich auf nur 6 beschränken. Der Reißverschluss in einem der Scheinfächer ist von YKK und sehr gut vernäht. Alles in allem ein hervorragendes Produkt!.

5/5
★★★★★ Würde ich wieder kaufen
TaLa Februar 2019

Perfekte Größe! Wir haben diese Geldbörse für unseren Sohn gekauft und sind begeistert. Sie bietet viel Platz für Krankenkassenkarte, BPA, E-Ticket und Schülerausweis. Selbst der Führerschein passt problemlos hinein.

Das Leder fühlt sich angenehm an und die Verarbeitung ist erstklassig. Ein echtes Qualitätsprodukt!.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Allgemeine Daten
Unisex
Mini-Geldbörse
camel active Vegas
braun
Ausstattung
6
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
rechteckig
Maße & Gewicht
10,5 cm
80 g
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram